Pull to refresh

Обновился популярный Twitter-клиент. Теперь TweetDeck поддерживает и LinkedIn

Reading time1 min
Views539
TweetDeck

Написанный изначально на Adobe Air, TweetDeck становится уже не просто хорошим twitter-клиентом, а подгребает под себя все больше и больше социальных сетей. Теперь к списку из Twitter, Facebook и MySpace добавилась еще и популярная социальная сеть LinkedIn. Новая версия вышла под номер 0.32.0


Для связи всех своих социальных аккаунтов, почты и IM клиентов я использую Digsby — это ICQ-подобный клиент. Но писать твиты мне все же удобнее в TweetDeck, поэтому то я и слежу за обновлениями в этом проекте. Итак что же еще у нас вкусного, кроме LinkedIn?


Поддержка груп на уровне twitter-API.


Раньше у этого клиента были свои группы, но теперь, наконец-то добавилась поддержка групп на уровне Twitter.


Retweets — поддержка старого способоа и нового API twitteer


Вы можете сами выбрать каким способом пользоваться ретвитами. Хотя на уровне пользователя новый способ выглядит просто как новая иконка ретвита, сам факт уже приятен. Теперь все ретвиты визуально легче выделить из списка сообщений.

geo-location


Добавлена возможность смотреть с какой точки мира отправлен твит.


Официальное видео с изменениями.





От себя добавлю, что пользоваться клиентом стало еще удобнее. Теперь у нас есть кнопка «Quick Profile», которая дает нам быстро просмотреть профиль пользователя в самом клиенте либо на сайте, в зависимости от ваших настроек. Если Вы просматриваете пользователя в программе, то можно быстро и легко манипулировать группами прямо из окна просмотра профиля. Вообще работа с группами стала намного удобнее и приятнее. TweetDeck все еще остается мультиплатформенным и бесплатным клиентом. Удачного общения!
Tags:
Hubs:
Total votes 8: ↑3 and ↓5-2
Comments12

Articles