Pull to refresh

Закупаемся продуктами Microsoft со скидкой 40%

Reading time 2 min
Views 545
Ни для кого не секрет что продукты брендов в Европе и Штатах можно получить с серьёзными скидками, тому примеры недавние топики, касающиеся скидок в США. Поскольку с доставкой из Штатов у многих проблемы, я предложил бы пример таких акций в дружественной Германии. Думаю у многих (особенно если поискать) найдутся друзья-товарищи, в этом топике я затрону конкретно текущую акцию Microsoft в Германии и предложу способ приобрести с их помощью на порядок дешевле продукты MS из следующих линеек:

— Клавиатуры, мыши (в т.ч. линейка Desktop)
— Вебкамеры (линейка LifeCam)
— Хедсеты вкл. отдельные микрофоны
— Контроллеры Xbox 360 (в т.ч. Wireless)
— Bluetooth Number Pad и ряд схожих аксессуаров


Для получения максимальной экономии предлагаю обратиться к товарищу с собственной фирмой или имеющему возможность оформить покупку на компанию где он работает, это позволит увеличить скидку. Происходит это следующим образом — находим продукт в магазине, где он сейчас на акционной цене, в предверии католического рождества и НГ скидки предоставляют практически все крупные сети и интернет-магазины. Для поиска можно использовать немецкие системы сравнения цен, рекомендую GeizHals.at, позволяющий искать в Германии, Австрии и по Евросоюзу.

Осуществляете покупку в любом магазине на Ваш вкус и цвет, возможна покупка в розничных сетях на кассе, в этом случае следите за наличием желтого акционного ценника, который MS распостранила среди партнёров. Далее сканируем чек и обращаемся напрямую к мелкософту по адресу программы и указав личные данные и счёт просим вернуть нам 19% стоимости продукта (акция MS до 31.01.2010). Если Вам/товарищу удалось провести покупку по бухгалтерии фирмы Вы от него получите возврат дополнительно 19% стоимости продукта (через возврат НДС)

Доставка из Германии в Россию/Украину (если некого попросить) стоит от 5 до 10 евро, а цены в предпраздничное время достаточно низки, думаю даже использовав 20% скидки от Microsoft и потратившись на посылку вполне реально получить приличную экономию по сравнению с розничными ценами в СНГ. Дабы не быть голословным попробую расчитать на примере MS Natural Ergonomic Desktop 7000

Цена на Украине согласно сравнивалкам минимум 830 гривен или 70 евро (в столице). В Германии на амазоне она же стоит 52 евро, со скидкой только от MS будет 44 евро, с доставкой по маршрутам автобусных рейсов можно уложиться в 50 евро (экономия 30%). Думаю для многих регионов родины и особенно при включении возврата НДС можно добиться экономии до 50-60% по сравнению с местной розницей. Вспоминайте заграничных товарищей, пинайте, наслаждайтесь результатами
Tags:
Hubs:
+3
Comments 6
Comments Comments 6

Articles