Pull to refresh

Стань частью Давоса-2010

Reading time1 min
Views443
image
9 декабря, в швейцарском городе Женева Youtube совместно с руководством Международного Экономического Форума «Давос 2010» решили приоткрыть для нас двери в Давос и предлагают уникальную возможность любому человеку обратиться к мировой общественности.

Видео конкурс, под названием «Your Pitch to the World», предназначен для поиска человека, способного лучше всех осветить одну из тех проблем человечества, о которых должна пойти речь на очередном Международном Экономическом Форуме, который будет проходить в период с 27 по 31 января в Давос-Клостерс, Швейцария.



Для этого нужно записать свое обращение, и загрузить его на www.youtube.com/davos до 4 января 2010.

Независимым жури, в состав которого войдут, в том числе такие известные люди как писатель Пауло Коэльо и блоггер Arianna Huffington, из общего числа участников будет выбран короткий список из пяти финалистов. После этого Youtube сообщество примет окончательное решение о том, кто будет представлять их на Давосе 2010.

Победителю будет предоставлена уникальная возможность выступить на форуме со своим обращением на специальной сессии в 15.30 по центрально-европейскому времени в субботу, 30 января 2010 года.

Источники: Офф. сайт ВЭФ «Давос 2010» и Офф. страница на Youtube
Tags:
Hubs:
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments0

Articles