Pull to refresh

Skype запустила видеозвонки с высокой четкостью

Reading time 1 min
Views 1.5K
image
Компания Skype объявила о начале поддержки видеозвонков через Skype на ПК в режиме высокой четкости (720p HD), а также о том, что программное обеспечение будет встраиваться в широкоэкранные телевизоры, имеющие возможность выхода в интернет.

Последняя версия Skype для Windows способна обеспечивать видеозвонки в HD-режиме, с разрешением 1280x720 пикселей, до 30 кадров в секунду, предоставляя пользователям возможность видеосвязи с еще более насыщенными цветами и плавными цветовыми переходами.

Для того, чтобы сделать видеозвонок в режиме высокой четкости, пользователям понадобится высокоскоростное широкополосное интернет-соединение, новая веб-камера, поддерживающая режим HD, ПК с двухъядерным процессором на 1,8 ГГц и программа Skype 4.2 Beta для Windows.

«С помощью видеозвонков через Skype в HD-качестве мы сможем помочь нашим пользователям стать еще ближе к их родным с помощью более насыщенного, более полного общения посредством видеосвязи, — говорит Джош Силверман (Josh Silverman), генеральный директор компании Skype. — Благодаря инновациям инженеров Skype и наших партнеров-изготовителей аппаратного обеспечения, теперь это стало возможным без необходимости приобретения дорогостоящего оборудования или программного обеспечения».
Tags:
Hubs:
+5
Comments 18
Comments Comments 18

Articles