Pull to refresh

Мобильный офис — OfficePOD

Reading time1 min
Views1.3K
image

В Европейских странах давно замечена тенденция повышения эффективности работы за счет сотрудников работающих на удалении. Современные технологии позволяют всегда быть на связи, а работая дома не нужно тратить время и деньги на дорогу в офис и обратно.

Комфортные домашние условия, при хорошей организации, повышают эффективность труда, а для работодателя это отличная возможность снизить арендную плату.

В рамках данного экономического тренда британская компания OfficePOD Limited разработала необычный проект мобильного офиса — OfficePOD, представляющий персональный рабочий кабинет, установленный в саду возле дома. OfficePOD — это небольшая кубическая комната, высотой чуть более двух метров, с дверью и двумя прозрачными стенами. Находясь внутри OfficePOD, попадаешь в атмосферу комфортабельного рабочего кабинета с компьютером, кондиционером, доступом в интернет, телефоном и офисной мебелью.

Компания OfficePOD Limited позиционирует свой продукт в первую очередь на корпоративных заказчиков, предлагая аренду модулей для своих сотрудников. За 5000 фунтов в год компания установит кабинет и обеспечит круглосуточную техническую поддержку. OfficePOD легок в установке и монтируется всего за один день. Естественно в данном проекте большое внимание уделено экологии — низкое энергопотребление и применение материалов пригодных для переработки. Благодаря хорошей системе изоляции и вентиляции, OfficePOD позволяет значительно сокращает выделение CO2 на 47-67%.

Проект OfficePOD должен стать отличным вариантом для удаленных сотрудников, имеющих собственный дом и необходимость особых условий для концентрации на работе.





















via — deview
Tags:
Hubs:
Total votes 24: ↑19 and ↓5+14
Comments28

Articles