Pull to refresh
0

Mobile World Congress

Reading time1 min
Views1.2K
Mobile World Congress (далее MWC) является важнейшим событием мобильного мира. Все, кто как либо относится к этой отрасли будут там: операторы связи, производители телефонов, разработчики платформ и программ, разработчики и поставщики дополнительных услуг, а также многочисленные представители интернет индустрии, проекты которых тесно связаны с мобильными устройствами.

В этом году, как и в любом другом, ожидается появление многих новинок, конечно, не обойдется и без сюрпризов и скандалов, ради чего и слетелась пресса всего мира. Opera mini для iphone, Windows Mobile 7 от Microsoft и новые аппараты от всех ключевых производителей, это лишь верхушка айсберга. Частично это описано в этом посте. Еще немного информации и ряд полезных ссылок можно найти здесь.

Так как и представители нашей компании присутствуют на этом мероприятии, то мы предлагаем вам получить дополнительный источник информации, так сказать из-за кулис. Мы сможем сообщить вам новости не только с публичных мероприятий, но и с закрытых семинаров и сессий конференции, получить первыми имена победителей на Global Mobile Awards (http://www.globalmobileawards.com/) и узнать последние слухи и сплетни из уст CEO ведущих компаний мира.

Трансляция новостей организована в сотрудничестве с порталом Content Review и будет доступна по адресу http://www.content-review.com/online/MWC2010/. Конечно же, мы будем пополнять и наш блог на хабрахабр новым постами, по возможности с интересными фотографиями и массой увлекательной информации, так что следите.
Tags:
Hubs:
+5
Comments1

Articles

Information

Website
smscoin.com
Registered
Founded
2006
Employees
11–30 employees
Location
Израиль