Pull to refresh

Ассоциация Интернет-разработчиков объявляет о приеме заявок на финансирование проектов

Reading time1 min
Views411
Комитет инвестиций и экспертизы Ассоциации Интернет-разработчиков объявляет о приеме заявок на финансирование проектов. АИР выступает как посредник между инвесторами: венчурными фондами, бизнес-ангелами и интернет-разработчиками.

Мы установили связи со значительным кругом профессиональных инвесторов, объем финансирования на стадиях seed и startup может составлять до 3 млн. рублей на проект. Нас интересуют интересные интернет-проекты: проекты, работающие только online, проекты в связке online+offline.

Для того чтобы получить финансирование необходимо заполнить заявку на нашем сайте:
Заполняя заявку, убедитесь, что там есть ответы на следующие вопросы:
— Чем уникален ваш проект, почему пользователи будут пользоваться им, а не сайтами-аналогами если они есть, и много ли тех пользователей.
— Если проект предполагает большие объемы трафика — опишите откуда возьмутся посетители, и сколько надо будет потратить на рекламу, если вы уверены, что информация о вашем проекте разойдется по сарафанному радио да еще бесплатно, то опишите почему вы в этом уверены.
— Откуда в проекте берутся доходы и почему их именно столько.
— В какой стадии проект сейчас (идея, есть какие-то наработки, действующий бизнес).
— Какие постоянные затраты нужны на текущую поддержку проекта?
— Сколько вложили и и сколько в проект должен вложить инвестор.

Поскольку мы работаем со значительным количеством инвесторов, мы имеем возможность детально и внимательно рассматривать все поступающие нам заявки.
Просим отметить, что стандартный срок рассмотрения заявки — 2-3 недели, итогом рассмотрения может быть: приглашение на интервью, приглашение на неофициальную встречу, список дополнительных вопросов.
Tags:
Hubs:
-4
Comments5

Articles