Pull to refresh

Skype Outside

Reading time 1 min
Views 908
В честь запуска версии Skype для Symbian и скорого запуска Skype Mobile для смартфонов в сети Verizon Wireless, Skype открыл у себя на сайте новый интерактивный проект – Skype Outside
В этот раз все немного сложнее, чем в случае с Phone Box Experiment (хотя многочисленные приветы, которые люди передавали через Роба друг другу, конечно, стали одним из источников вдохновения для этого проекта.

Итак, в пяти странах 5 художников ждут звонков, чтобы выслушать ваше послание миру (или кому-то персонально) и передать его, используя свой уникальный стиль и манеру самовыражения:

  • Келли Райан в Австралии использует в работе свет и тень (и все, что попадется под руку, чтобы свет и тень легли так как надо)
  • Tokyokamen – команда ребят в странных масках в Токио работает прямо на улицах города, удивляя и развлекая прохожих.
  • Пол Сивелл находится в Турции и занимается резьбой по дереву и работой с другими природными материалами.
  • Gonzalo — циркач, который устраивает перфомансы на улицах Барселоны: фокусы, трюки, гэги, акробатика – это все к нему.
  • Фил Хэнсон, Миннеаполис, США – пользуется шоколодам, снегом, углем, аэрографом и другими традиционными и не очень инструментами художника, чтобы превратить ваше послание в произведение искусства (ну если вы не против современного искусства).

У каждого из них есть Skype на мобильном телефоне (iPhone, N900, Symbian), чтобы принять ваш звонок, записать ваше задание или послание, и выполнить его по своему.

А увидеть то, как они это делают, можно на сайте Skype Outside или на их страничках в YouTube, где они выкладывают «отчеты» о проделанной работе.

Кто первый прославит Хабр на весь мир при помощи современного искусства? Я уже представляю себе как Гонзало пристает в прохожим с заклинанием хабрахабрахабрахабрахабр
Tags:
Hubs:
+3
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles