Pull to refresh

Новости об обновлении для HTC Hero на Android 2.1

Reading time1 min
Views1.1K
HTC Hero - Android 2.1Наткнувшись в очередной раз на интересную программу для Android, которая не заводится на Android 1.5, являющуюся стандартной для HTC Hero, решил промониторить новости относительно давно обещанном обновлении до 2.0-2.1.

Изначально HTC вообще обещала выпустить обновление 2.0-2.1 еще до нового года, а теперь никаких новостей на официальном сайте.
Как оказалось, чуть больше недели назад на Mobile World Congress было объявлено, что вскоре выйдет обновление прошивки для HTC Hero, содержащее Android 2.1 + обновленный Sense (фирменный интерфейс HTC).

Сроки точно не определены, но по сообщениям fonehome.co.uk и slashgear.com обновление стоит ждать в марте.
Есть так же информация от T-Mobile, что для своих версий Hero и G2 они выпустят обновление в конце марта — начале апреля (возможно после выхода общей прошивки).

UPD: Еще нашел информацию от региональный директор HTC в странах Бенилюкса, о том, что выход намечен на середину марта.
UPD2: DaemonI дал ссылку на сообщение в официальном блоге HTC Russia, релиз новой прошивки для Hero ожидается в апреле
UPD3: SteelRat нашел информацию на androidandme о том, что «возможно, все телефоны с андроидом на борту, выпущенные в США, получат во втором квартале 2010-го года прошивку 2.1. На некоторых телефонах, в связи с маленьким количеством памяти и слабым процессором, не будет некоторых функций, вроде живых обоев. А так же потребуется wipe.». Т.е. возможно стоит ждать, что обновятся все ранние модели телефонов с Android.
UPD3: Заметка с новейшими новостями о дате выхода от roces (если коротко, то update для Российской версии Hero выйдет 2 апреля).
Tags:
Hubs:
+15
Comments50

Articles