Pull to refresh

Готовая команда под ваш интернет-стартап

Reading time2 min
Views940
Многие компании сталкиваются с проблемой подбора новой команды под проект, и очень многие знают как не легко сейчас найти действительно сильную команду с опытом работы, способную эффективно решать поставленные задачи.
Однако бывают счастливые совпадения — готовая команда сама ищет компанию. Почему?


Итак. Ищется компания с интересным проектом в области интернет технологий, готовая принять на хороших условиях сработанную команду профессионалов, с опытом разработки проектов с высокой посещаемостью.
У команды есть собственные наработки (фреймворк) в области высоких нагрузок, налаженный процесс производства программных продуктов от планирования, проектирования до тестирования и формальных оценок качества разработки.

И как же так произошло, что такая команда целиком оказалась на рынке соискателей?
Да все просто. Так уж сложилось, что я собрал хорошую команду в новый стартап (стартап не мой). Я работаю руководителем интернет разработок более 7 лет,
и в этот новый проект мне удалось вытащить одних из лучших моих коллег (из разных компаний), так сказать с «насиженных» мест.
У стартапа, не успев начаться, закончилось финансирование. В результате я ощущаю некий груз ответственности за этих ребят.
И решил, почему бы не поделится с хабрсообществом, в котором есть много представителей компаний, нуждающихся в хорошей команде.

Команда состоит из 3-х человек: руководитель-тимлид + два разработчика, опыт разработки на PHP, JavaScript, MYSQL, Postgres, JAVA, C. Четвертый — флешер, не успел перейти.
Подробности в личке.

UPD: Доп. подробности. Мы не стартаперы, и не ищем работу за процент от прибыли в будущем. В идеале, это должна быть компания, с утвержденными инвестициями или уже с готовым продуктом, готовая взять на постоянную работу в офисе (г.Москва) команду под з/п.
Tags:
Hubs:
+23
Comments52

Articles

Change theme settings