Pull to refresh

Видеоконференции под пеплом. ВидеоМост помогает застрявшим бизнесменам

Reading time1 min
Views1K
Из-за ограничения авиаперелетов, введенного после извержения вулкана в Исландии, в минувшие выходные отменено 475 рейсов, и 27 000 человек не смогли вылететь из России, 12 000 российских пассажиров остались в городах Европы. При этом 25% всех пассажиров (а это 10 000 человек) – бизнесмены, выезжающие за рубеж на переговоры с партнерами, клиентами и поставщиками. Сегодня утром глава Минтранса Игорь Левитин заявил, что ограничения полетов на российско-европейском направлении продлятся еще как минимум три-четыре дня.

Компания «ВидеоМост» объявляет с 19 по 23 апреля неделю бесплатного доступа к сервису видеоконференций через интернет на сайте www.videomost.com. Все, что нужно вам и собеседникам – это компьютер с веб-камерой и доступ в интернет.

В период с 19 по 23 апреля для того, чтобы провести видеоконференцию с клиентами, партнерами или поставщиками, достаточно зарегистрироваться на сайте http://www.videomost.com и указать при регистрации в комментарии к регистрации слово «вулкан». После регистрации пользователям будет предоставлен доступ к назначению и проведению видеоконференций через интернет.

Первоисточник: www.videomost.com
Tags:
Hubs:
+4
Comments3

Articles