Pull to refresh
0

Infobox + Parallels = отличный микс веб-технологий на ReMIX 2010

Reading time 2 min
Views 1.6K
Завтра, 21 мая, компании Infobox и Parallels представят специальное предложение для участников конференции по веб-технологиям ReMIX 2010 на покупку виртуальных выделенных серверов (VPS).

Всем участникам конференции раздадут листовки с промо-кодом. Использовав промо-код, они получают Windows VPS от Infobox и возможность управления этой услугой через новейшую панель управления Parallels Small Business Panel по специальной цене – 400 рублей в месяц.



VPS от Infobox это –
1. Гарантированные «честные» ресурсы без оверселлинга
2. Работа в привычном интерфейсе Windows
3. Поддержка всех популярных веб-технолгий ASP, PHP, Perl, Ruby.
4. Неограниченный трафик без учета соотношений

Преимущества Parallels Small Business Panel –
1. Управление сайтами, электронной почтой, файлами и пользователями без специальных знаний, через удобный и понятный веб-интерфейс
2. Встроенные инструменты для общего доступа к файлам и совместной работы
3. Автоматическая установка бесплатных и платных веб-приложений
4. Встроенный конструктор сайтов

Ежегодная конференция веб-технологий «ReMIX» традиционное место встречи веб-разработчиков и провайдеров технологий на платформе Microsoft. Новые технологии, реальные примеры их практического использования, живое общение – все это здесь, на конференции организованной Microsoft. Компания Infobox, являясь золотым партнером Microsoft, не могла обойти это мероприятие стороной.

«Участие в конференции «ReMIX» для нас не только имиджевый шаг. Это реальная площадка для продуктивного общения с потенциальными клиентами и партнерами, демонстрации наших передовых продуктов – Windows VPS и электронной почты на базе Exchange 2010. Именно сотрудничество с партнерами позволяет нашей компании так стремительно развиваться. Для совместного продвижения наших продуктов мы пригласили компанию Parallels» — говорит Алексей Бахтиаров, генеральный директор Infobox.

«Компании Parallels интересны любые инициативы партнеров, провайдеров облачных вычислений, направленные на обеспечение удобства заказа и потребления сервисов по запросу. Благодаря технологиям виртуализации, SaaS и, в частности, предложению по аренде VPS от Infobox среднему и малому бизнесу становятся доступными ИТ-возможности уровня крупных компаний за совсем небольшие деньги», — комментирует Алексей Белкин, заместитель директора по работе с клиентами в России и странах СНГ.

В ходе конференции на рабочем стенде компании Infobox пройдет демонстрация возможностей Small Business Panel и Windows VPS и презентация почтового сервиса на базе Exchange 2010 с функциями голосового доступа к почте на русском языке.
Tags:
Hubs:
+1
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
infobox.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия