Pull to refresh
0

Фото на память

Reading time2 min
Views33K
   В этом месяце проекту TrendClub исполняется ровно год. Что такое год по историческим меркам? Хе-хе… да даже по меркам стартапов это почти ничего. Однако за этот короткий промежуток времени на всех представительствах проекта зарегистрировалось почти 35 000 пользователей!

image

   В честь своего дня рождения мы проведем три месяца бурных празднований и начнем их юбилейным конкурсом с невероятно легким заданием, но, как всегда, с ценными призами.

   На этот раз не нужно писать статей о крионике, выводить на планшетах эскизы компьютеров будущего… даже рекламный пост в уютной жежешечке нам не нужен. Все гораздо проще – берем лист бумаги, выполняем с ним несложные манипуляции и фотографируемся на фоне… на фоне… а это вы уже сами придумаете! Отдельным пунктом – девушки до 18 лет должны фотографироваться в одежде ;)

   Важен не столько профессионализм самой работы, сколько подход к ее выполнению. Но намекнем — нас запросто подкупит креатив и юмор, при этом вовсе не важно, будет это фотография на профессиональную камеру или же снимок с мобилки.

   Участвуйте. Кто знает, вдруг завтра случится какая-нибудь невероятная катастрофа, в результате которой потомкам из цифрового наследства случайно уцелеет лишь сервачок в офисе нашего проекта (надежные места не выдаем) и моя флешка. Пусть хоть фотки нормальные посмотрят )

   На этот раз все тоже по-взрослому, с призами — их у нас еще огого сколько! Для трех самых-самых «идейных» и «оригинальных» мы готовы оторвать от сердца ценные призы в лице ноутбука ASUS K52Jr, сетевого медиаплеера ASUS O!Play HDP-R3 и роутера ASUS RT-N15. Еще десятку участников, попавших в шорт-лист, достанутся поощрительные призы.
image
   Не стесняйтесь вступать в ряды поклонников компании на Хабре!

Успехов и хороших выходных! Кстати, выходные — отличное время для участия в конкурсе ;)
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 82: ↑51 and ↓31+20
Comments41

Articles

Information

Website
ru.asus.com
Registered
Founded
1989
Employees
over 10,000 employees
Location
Тайвань
Representative
Влад Захаров