Pull to refresh

Твиттер купил компанию Smallthought Systems

Reading time 1 min
Views 556
Original author: Twitter
Каждый день миллионы людей пользуются Твиттером чтобы создавать, находить и делиться информацией, и, так как мы растем, аналитика становится все более важной частью в совершенствовании нашего сервиса.

Около года тому назад, мы начали использовать онлайновую базу данных под названием Dabble DB, чтобы отслеживать и делиться информацией о наших проектах внутри страны. Все это время мы поддерживали тесные отношения с создателями Dabble DB’s – Smallthought Systems. Когда Smallthought запустили Trendly – инструмент, который помогает веб-сайтам выделить сигнал из шума в их данных от Google Analytics, мы были одними из первых, кто испробовал это. Их команда имеет уникальное сочетание предпринимательства, творчества и аналитической компетенции.

Поэтому с большим удовольствием мы объявляем о покупке Smallthought Systems. Они присоединились к нашей аналитической команде и сосредоточатся на интеграции идей Trendly в наш текущий инструментарий и создании инновационных продуктов в реальном времени для наших будущих торговых партнеров. Пожалуйста, поприветствуйте вместе с нами Avi Bryant, Andrew Catton, Ben Matasar, and Luke Andrews на Tвиттере.
Tags:
Hubs:
-1
Comments 11
Comments Comments 11

Articles