Pull to refresh

«Рамблер» и «Билайн» ТВ расскажут о всех новостях Чемпионата мира по футболу 2010

Reading time1 min
Views3.1K
«Рамблер» и «Билайн» запустили специальное телевизионное приложение «Rambler ФУТБОЛ» для пользователей Домашнего цифрового телевидения «Билайн».



Приложение полностью посвящено проходящему в ЮАР Чемпионату мира по футболу 2010. Зрители «Билайн» ТВ смогут узнавать последние новости, расписание и результаты матчей, информацию об игроках и командах, а также программировать запись интересующих матчей непосредственно из приложения прямо на экранах телевизоров. Вся информация обновляется в режиме реального времени, Перейти к приложению «Rambler ФУТБОЛ» можно одним нажатием специальной кнопки на пульте или через телевизионное меню (раздел «Интерактив»). Приложение доступно всем зрителям «Билайн» ТВ, и дополнительная плата за его использование не взимается.

Специальный проект «Рамблера», предоставляющий самую новую и полную информацию о Чемпионате мира по футболу 2010, в интернете находится по адресу — http://fifa2010.rambler.ru. Посетители проекта не только узнают все самые свежие новости, но и могут почувствовать себя по-настоящему вовлеченными в турнир: онлайны игр в реальном времени позволяют фанатам погрузиться в атмосферу захватывающей борьбы и красивых голов.

Пресс-секретарь Рамблера
Марина Анисимова
Tags:
Hubs:
+3
Comments4

Articles

Information

Website
rambler.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия