Pull to refresh

Новый интерфейс и функционал MobileMe теперь доступен для всех пользователей сервиса

Reading time1 min
Views923
Совершенно новый интерфейс почты MobileMe Mail компания Apple начала тестировать еще в мае. И после непродолжительного статуса Beta, компания представила полностью обновленный интерфейс MobileMe с новыми функциями, который теперь открыт для всех пользователей этого сервиса.
Screen shot 2010-06-18 at 12.56.15
Отныне каждый подписчик MobileMe может насладиться новыми возможностями сервиса, включая поддержку широкоэкранного интерфейса, новые правила для почты, усовершенствованная система безопасности с SSL и многое другое.

Screen shot 2010-06-18 at 13.05.40
Также Apple добавила еще 2 новые особенности в MobileMe, которых не было при тестировании Beta версии. Первая — усовершенствованный фильтр борьбы со спамом. Вторая, более интересная — это поддержка внешних адресов. Пользователь может войти в настройки почты и добавить учетные записи электронной почты с Gmail, Yahoo или любого другого сервиса поддерживающего протокол POP. После этого появится возможность получать почту с этих адресов в MobileMe, а при ответе на письмо оно автоматически будет отправлено с того ящика, на которое оно пришло.
Tags:
Hubs:
Total votes 51: ↑34 and ↓17+17
Comments41

Articles