Pull to refresh

21 идея плакатов для домашнего интерьера

Reading time2 min
Views3.6K
Преимущества печати собственных плакатов

Во первых вы имеете неповторимый и индивидуальный дизайн. Квартира с качественным и интересным дизайном стен вызывает у окружающих интерес, будь то пенсионер, тинэйджер или деловая леди,
Во вторых хорошо сделанный постер поможет не только скрыть различные дефекты стен, такие как царапины, потертости, облезлая краска, впрочем, печать плакатов делает чудеса, в прямом значении этого слова.
И наконец, в третьих, создание постеров – это способ выразить характер, увлечения, мировоззрение владельца… Интересный плакат на стене вашей квартиры это одновременно демонстрация собственного вкуса и визитная карточка весьма неординарного человека.
А если вам надоел выбранный вами рисунок, не проблема, смените стиль и напечатайте что то новое, ведь квартира изменяется вместе с вами.

Поиск подходящего места
Перед изготовлением плаката подумайте хорошенько, где бы вы могли эго повесить. Посмотрите вокруг и выберите место, не забудьте, что плакат должен быть в гармонии с остальным дизайном комнаты. Желательно прикинуть расстояние к стенам и к потолку. Также, не забудьте посоветоваться с сожителями, чтобы не получить непредвиденных реакций с их стороны.
Идеи для плакатов
Печатать можно много всего, но имейте в виду, что ваши постеры влияют на вас, потому что вы будете видеть их каждый день, поэтому подберите такое изображение, которое не будет вас раздражать, а наоборот будет приносить удовольствие и улыбку.

Итак, 21 идея плакатов для домашнего интерьера:
1. Кино плакат
image
2. Постер с исскуством
image
3. Плакат для детей
image
4. Аниме плакат
image
5. Плакат компьютерных игр
image
6. Космический плакат
image
7. Постер звезд кино
image
8. Креативный плакат
image
9. Веселый плакат
image
10. Музыкальный плакат
image
11. Постер с животными
image
12. Смешной плакат
image
13. Плакат друга
image
14. Урбанистический плакат
image
15. Плакат с девушками
image
16. Плакат с машиной
image
17. Плакат ненастоящей мебели
image
18. Интересный плакат
image
19. Постер цветов
image
20. Плакат любви
image
21. Постер себя
image

Программное обеспечение для печати плакатов
Существует много разных программ, позволяющих напечатать плакаты. Например, известные профессиональные графические инструменты Photoshop или Corel Draw. Для тех, кто не хочет тратить время на порезку изображения существуют специализированные продукты, предназначенные исключительно для печати плакатов. Например, я пользуюсь программой RonyaSoft Poster Printer. Программа автоматически разбивает рисунок на части и печатает на отдельных страницах. Можно поискать другие программы в интернете. Также, некоторые принтеры имеют встроенную возможность печати многостраничных плакатов.
Склейка плакатов
Когда вы уже напечатали плакат, то проверьте, есть ли все части плаката и напечатаны ли они хорошо. Затем нужно отрезать ненужные поля и склеить плакат по линиях склейки. Делайте это крайне осторожно, потому, что если вы отрежете лишнее или используете слишком много или слишком мало клея, это может подпортить ваш плакат.
Вывод
Существует много вариантов использования плакатов в дизайне интерьера. Плакаты позволяют вам выразить свою креативность. Попробуйте использовать одну из этих 21 идей при декорации вашего дома в следующий раз. Они сделают ваш дом неповторимым и уникальным.
Tags:
Hubs:
Total votes 38: ↑11 and ↓27-16
Comments19

Articles