Pull to refresh

Главный квест лета: GAMER LIVE 2010

Reading time 1 min
Views 481
Gamer.ru, который по-прежнему сильно хочет достучаться до сердец хабравчан, готовится отпраздновать день рождения и организовывает на мой взгляд очень достойное мероприятие для геймеров — Gamer Live 2010. В качестве бонуса обещаю выложить в комменты фотку одной девушки, которая является почти самым главным организатором, если идея вам понравится :)

image


В тёплые августовские выходные с 6 по 8-е августа предлагается оторвать мягкие места от уютных кресел и заменить ноутбуки, консоли, йоты и остальную компьютерную артиллерию насыщенной двухдневной программой вне дома — на территории базы отдыха «Вымпел» в 100 км от Москвы.

Организаторы обещают соревнования по футболу (пригодятся навыки, приобретённые на хабрафутболе), баскетболу, волейболу, тетрису, WoW, AION, а также конные прогулки, вечерние геймерские представления, творческие конкурсы и, конечно же, будет масса призов от спонсоров и партнеров. Ещё не хардкорные геймеры возможно порадуются мастер-классам и тренингам, а ностальгию по сети и компьютерам обещают скрасить шоу-матчем по популярным киберспортивным дисциплинам. Ходят слухи, что этими дисциплинами будут Guitar Hero и нечто более спортивное ;)

Ещё в бложике фестиваля заметил, что едет клан из 10 самых симпатичных геймерш, чтобы всячески радовать ваши глаза и просто отдыхать. Будет бассейн как в рекламе «Твикс». Будет костёр, гитара и, наверное, саундтреки из всяких Дюков Нюкемов и Марио.

Количество билетов ограничено (успевайте), подробности и фотки базы здесь (жмите на спойлеры), всем удачи и счастливого пути!
Tags:
Hubs:
0
Comments 12
Comments Comments 12

Articles