Комментарии 4
Настроение бросить свою бизнес-аналитику и пойти стажером в Авито)
Можно ли где-нибудь откопать ваши курсы для исследователей или это внутрення история? Если да, то хотелось бы получить ссылочку
Привет! Авито для внешней аудитории курсы пока не проводит, есть только внутренние программы. Сами исследователи от себя ведут воркшопы, участвуют как лекторы в чужих программах. В записи Avito UXLab meetup мы рекомендуем внешние курсы, которым доверяем)
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Информация
- Сайт
- avito.tech
- Дата регистрации
- Дата основания
- 2007
- Численность
- 5 001–10 000 человек
- Местоположение
- Россия
- Представитель
- vvroschin
Возможности развития для UX-исследователей в Авито