Обновить

Комментарии 4

В середине 90-х использовал PCMCIA WaveLAN (также ШПС-радиомодем Jina и др.). 1 и 2 Мб ISM 900 МГц (не путать с 802.11ah) с штатной мощной антенной 250 мВт. В режиме Ad hoc пытались строить полевые сети: в основном картография \ обстановка \ местоположение, работала и видеоконференция.

Интересно узнать про Wi-Fi мосты, про Enterprise...

Ещё интересно про wimax.

Полагаю, что все эти ускорения до сих пор упираются в обратную совместимость...

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Информация

Сайт
beget.com
Дата регистрации
Дата основания
Численность
201–500 человек
Местоположение
Россия