Комментарии 34
он сделан на LiveStreet?
только Питер? а для Москвы что-нибудь будет?
кто такая дараба?)
регистрация с использованием вконтакте конечно круто, но чего нет, того нет, хотелось бы openID.
Описание сервиса бы по содержательней, а то не сразу понятно для чего все это и как этим пользоваться.
А можно еще фоточек этой дамы? (:
Дараба на Хабрахабре…
Девочка, без сомнения, симпатичная.
Я очень порадовался как проходит регистрация у вас на сайте! Все бы так делали.
Я так понял, что без регистрации там ничего не посмотреть и не почитать?
Эм. Может в поле «пароль» имеет смысл предупредить о том, что он будет при вводе виден?
А то как-то «неожиданно» вышло. Привык, что при вводе, там обычно **********, а не пароль.
А то как-то «неожиданно» вышло. Привык, что при вводе, там обычно **********, а не пароль.
Порадовала как девушка на фото, так и минималистичная регистрация, и прочие мелочи, вроде daraba.ru/people/bad/.
Повторю реквест выше, касательно * в пароле.
Не знаю, может у меня одного (15.6' 1920x1080 + -2.5) названия категорий выглядят уж слишком «тонкими» буквами
В остальном пока рано судить, информации не так уж и много, но вполне качественно.
Чтож, удачного плавания проекту :)
Повторю реквест выше, касательно * в пароле.
Не знаю, может у меня одного (15.6' 1920x1080 + -2.5) названия категорий выглядят уж слишком «тонкими» буквами
В остальном пока рано судить, информации не так уж и много, но вполне качественно.
Чтож, удачного плавания проекту :)
Как-то очень уж тормозит сайт — похоже не сильно расчитан на средние и высокие нагрузки.
эээ… ввел «логин» с точкой больше 3, но меньше 30 символов, вылезла ошибка «Логин должен быть от 3 до 30 символов», убрал точку — прокатило. Некорректная ошибка
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий


daraba.ru — все о фитнесе, спорте и здоровом питании