Data_center_MIRAN20 фев 2020 в 08:32Исследование RedHat: open source вытесняет проприетарное ПО из корпоративного сегментаВремя на прочтение4 минОхват и читатели9.5KБлог компании Дата-центр «Миран»*nix * Open source * Исследования и прогнозы в IT * СофтВсего голосов 17: ↑15 и ↓2+20Добавить в закладки30ПоделитьсяКомментарии6
pal66623 фев 2020 в 19:33Показать предыдущий комментарийакций linux нет, но есть акции ibm(владельца redhat)
SergeyUstinov6 мая 2020 в 11:39Комментарий был измененПоказать предыдущий комментарийЯ всё жду, когда анекдот ворвётся в нашу жизнь и появится Microsoft Linux. :))) Учитывая, что версию SQL Server под Linux сделали — вполне могут пойти по пути Oracle и запилить свой дистрибутив.
Diordna6 мая 2020 в 12:45Показать предыдущий комментарийКакой же вы жестокосердный, только подумайте что тогда произойдет с Холливарщиками…
discipuli5 мар 2022 в 22:07Показать предыдущий комментарийОн вышел летом 2021 года)Правда это какая то сильно специализированная ось
Исследование RedHat: open source вытесняет проприетарное ПО из корпоративного сегмента