Обновить

Обновление Evernote для Android: абсолютно новый интерфейс для планшетов, создание текстовых заметок с форматированием и многое другое

Время на прочтение4 мин
Охват и читатели6.1K
Всего голосов 35: ↑22 и ↓13+9
Комментарии12

Комментарии 12

За обновление для планшетных устройств — огромное спасибо, стало наконец-то удобно пользоваться заметками
Пожелание: сделайете, пожалуйста, десктопную версию под мак такой же сексуальной и элегантной.
Большой виджет слизнули у Springpad =)
Спасибо за новый вид для планшетов, а то пользоваться было невозможно.
В последнее время фраза «абсолютно новый» меня как-то настораживает.
Мне и прошлый интерфейс был достаточно мил, но этот — вообще чудесен. Спасибо.
Возможно проблема с пониманием возникла только у меня:
Была всего 1 заметка и отображался листок «Июль ->» и квадратик с мелким текстом рядом справа. Пока не синхронизировал так и не смог понять, что это за листок «Июль ->» и зачем он нужен. После синхронизации всё стало очевидно и удобно.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
В пункте «Share» нужно добавить Google+. Все таки Andorid.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Пользовался этим интерфейсом около месяца (сижу на бета версии), обновления выходили чуть ли не каждые два дня, разработка велась семимильными шагами, я только офигевал и радовался такой скорости обновлений. И вот, в час Ч обновляю Evernote на Galaxy Tab (старая версия планшета) и офигеваю. Новый интерфейс запилен, я смотрю на «телефонную» версию. Сначала подумал глюк беты, установил из маркета — то же самое. Выходит вы исключили Galaxy Tab из списка поддерживаемых планшетов? Обидно.

П.С. Во всех бета версиях была проблема с отображением записей по блокнотам и тегам. Линия которая делит экран на две части (слева метки или блокноты, справа -список записей) наезжала на иконки «поиск», «новая заметка» и т.д. Короче пользоваться нельзя было нормально.

Ну и еще один большой минус в планшетной версии — окно редактирования заметки которое открывается не на весь экран, оставляя при этом жалкие 3-4 мм до каждого края. Я понимаю что экран у планшета больше чем у телефона, но это все же не монитор 22", место нужно беречь.
У меня не табе новый интерфейс.
У вас новый таб который недавно вышел, или старая версия? Я писал про старую версию.

Возможно дело не в самом табе а в каком то уникальном идентификаторе модели. В любом случае на форуме evernote несколько человек уже отписались про выключенный интерфейс планшета.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Информация

Сайт
evernote.com
Дата регистрации
Дата основания
2008
Численность
201–500 человек
Местоположение
США