Обновить

Комментарии 18

Навыки это не знания

ты серьезно?

Absolutely

Навык — это способность деятельности, сформированная путём повторения и доведённая до автоматизма

Навыки — это способность применять полученные знания на практике. Знания есть, а навыка применения нет. Навыки не преподаются напрямую, а развиваются через практику, повторение и получение реального опыта. Например, можно изучить теорию программирования, но без практики невозможно развить умение писать работающие программы

Правильно. Иначе пост бы назывался "Подтвердите навыки своих навыков" или "Подтвердите знания своих знаний"

Просто перевели skills

Не отображается пока ничего (iOS-разработчик)

Пока с вашим тестом справляется chatmp3, ценность его ниже места, которое он занимает на экране.

  • Из всех моих "навыков" тестировать можно пока только питон.

  • Список тем, на которых засыпался, прячут звёздочками, хотя во вступительном видео обещали, что тест поможет проработать проблемные места и найти точки роста.

  • Интерфейс не рассчитан на квадратные мониторы, окошко кода маленькое с горизонтальной прокруткой, курсор скачет за движением мышки, выбор ответа перекрывает окно кода и список тем.

  • Инструкция в формате видео со звуком, смотреть обязательно, субтитров нет.

  • После прохождения вместо результата получил UNDEFINED.

upd если зайти в тест ещё раз, предложат подробный отчёт о прохождении "всего за 2500 рублей", но вы такой классный, так уж и быть, забирайте бесплатно. Непонятно, действует ли эта акция до какого-то срока или ограниченное число раз или бесплатно для проходивших тест на Хабре, а не на Jumse.

забыли на себе протестить

похоже уже вовсе спрятали, не смог у себя найти. зато реклама в шапке хабр.карьеры до сих пор висит)

И эти скатились на дно...

в тестах по js и ts присутствуют вопросы по react - это странно. откуда человеку, пишущему на vue/angular знать для чего нужны useMemo и прочее

в тесте «System Analyst Middle» все вопросы про и для бизнес-аналитика, те основые темы 3 — бизнес-процессы, требования, процессы разработки, и ожидаемо нет ничего про БД, интеграции, архитектуру.

почему у БА такое внимание процессам разработки-взаимодействия уделяется — непонятно, он же не процессный инженер.

непонятна разница между тестами «System Analyst» и «System Analyst Middle».

сам тест очень спорный и конъюнктурный

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Просить повышения, конечно же

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Исправьте критичный баг в тесте - нельзя поменять ответ, если случайно ошибочный выбрал.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Информация

Сайт
career.habr.com
Дата регистрации
Дата основания
Численность
11–30 человек
Местоположение
Россия
Представитель
Анастасия