Комментарии 6
Вспомнил топовые игрушки на Сегу: Flashback и Another World. Там как раз использовалась технология захвата движений + векторная графика и кинематографические сцены делали свой эпик! Warlock, Road Rash 3, Mortal Kombat 3 вот были времена!
Mario к сожалению не очень зашёл, играл в "Денди" не так много и не с таким интересом, как в Sega. Видать родился в такое время, что любимыми консольками стали Sega и первый Playstation (Mortal Kombat 4, Final Fantasy IX, Legacy of Kain).
Doom 3 мне очень зашёл. Знаю, что многие его хейтят за "потерю атмосферы" и "уже не торт", но если взять как отдельную игру, то это шедевр. + Русская локализация от 1С божественна и английский оригинал на её фоне просто теряется. Пытался играть в DOOM (2016), прошёл даже весь, но что-то не цепануло так. Видать уже старею xD
P.S. В игрухе Flashback геймплей достаточно сильно похож как раз на Prince Of Persia. Хотя честно в Принца Персиков вообще не играл, только в версию 1989 года ДОСовскую гамал.
Раньше хотел монитор как у Кармака, теперь хочу клавиатуру как у Кармака (или как этот Сименс S26381-k276-v120).
что это за модель
Intergraph RT915CTWUK


Информация
- Сайт
- www.ispsystem.ru
- Дата регистрации
- Дата основания
- Численность
- 101–200 человек
- Местоположение
- Россия
- Представитель
- ISPsystem
Геймдев XX века: как делались игры нашего детства