Обновить

Комментарии 10

Хммм… не пора ли показы ИТ-фильмов проводить он-лайн?
А как же обсудить фильм в зале сразу после показа?))
Нужно придумать сайт где можно добавить текст, а к нему будет можно оставлять комментарии. Назовём это «форум».
И как при этом реализуется условие «в зале»? :))) Весь кайф же в личном присутствии! ))

На Youtube и во время показа можно в чате обсуждать и в комментариях.

Только атмосфера все равно теряется…

Можно параллельно и оффлайн, и онлайн. А так получается дискриминация по территориальному признаку.

Какова судьба фильмов после фестиваля? Каким образом их сможет посмотреть широкая публика?
Многие фестивальные фильмы выходят в прокат или появляются на онлайн-платформах. Но одной схемы для всех фильмов нет: этим уже занимаются дальше дистрибьюторы:-)
Зачастую у нас в городе и на этом и на подобных фестивалях, как правило, ведущего нет, и, соответственно, нет и обсуждения. Хорошо, что в 2019 на «ДОКер» был ведущий на одном из просмотров, и всё хорошо совпало, и специально привезли фильм дочки родственника (в программе показа в нашем городе его не было), и этот фильм победил в одной из категорий, и было обсуждение и этого и других фильмов, всё по классической схеме. Обсуждение полностью зависит от ведущего, если его нет, либо не опытен, обсуждение отсутствует.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Информация

Сайт
lanit.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
свыше 10 000 человек
Местоположение
Россия
Представитель
katjevl