Комментарии 10
Хммм… не пора ли показы ИТ-фильмов проводить он-лайн?
А как же обсудить фильм в зале сразу после показа?))
Какова судьба фильмов после фестиваля? Каким образом их сможет посмотреть широкая публика?
Зачастую у нас в городе и на этом и на подобных фестивалях, как правило, ведущего нет, и, соответственно, нет и обсуждения. Хорошо, что в 2019 на «ДОКер» был ведущий на одном из просмотров, и всё хорошо совпало, и специально привезли фильм дочки родственника (в программе показа в нашем городе его не было), и этот фильм победил в одной из категорий, и было обсуждение и этого и других фильмов, всё по классической схеме. Обсуждение полностью зависит от ведущего, если его нет, либо не опытен, обсуждение отсутствует.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Шесть фильмов на фестивале «ДОКер», вдохновляющих на инновации