Комментарии 7
Кстати, это не официально, но я расскажу: вот уже 2 месяца пользователи с тарифами «Старт» и выше не обнуляются, пока можно этим пользоваться.
И что за дела? Кто-то не доволен тем, что есть возможность купить какой-либо тариф с абонентской платой, запросы которого должны будут обнулиться в следующем месяце, но сейчас не обнуляются. Именно этим не довольны? А официально такое ни я, ни кто-либо не будет публиковать.
Если есть такая возможность, почему бы ей не воспользоваться? Или есть возражение? Пишите тогда явно.
Если есть такая возможность, почему бы ей не воспользоваться? Или есть возражение? Пишите тогда явно.
Вообще работая со студентами на холодном обзвоне за 20 рублей можно заносить контакт в базу + прозванивать и узнавать ЛПР.
Что мы собственно успешно и делаем.
В чем преимущество?
Что мы собственно успешно и делаем.
В чем преимущество?
ЛПР — это жуткий геморрой, мы сами не знаем как и где всем нашим клиентам отдать столь важную информацию. С другой стороны такие данные достаточно конфиденциальны и по идеи сами ЛПР не хотели бы, чтобы информацию о них распространяли каким-либо образом без их согласия.
Что касается цены, то здесь вполне можно сэкономить на студентах и загружать квалифицированных продавцов таким объемом работы, которым посчитает нужным руководитель, вместо того, чтобы занимать их поиском компаний в которые можно продать.
Да и потом, кто за такие деньги предоставит карточку компании в которой будут и телефоны, факсы и адреса электронной почты и сайты с соц. сетями, а также помимо прочего гео-данные по компании.
Сомневаюсь что студенты будут собирать и вписывать гео-данные в карточки компании.
У меня в статье нет скрина самой карточки компании, наверное следовали бы сделать. Но я вам скажу что за такие деньги никто вам к контактам еще и гео-данные предложить не сможет.
Что касается цены, то здесь вполне можно сэкономить на студентах и загружать квалифицированных продавцов таким объемом работы, которым посчитает нужным руководитель, вместо того, чтобы занимать их поиском компаний в которые можно продать.
Да и потом, кто за такие деньги предоставит карточку компании в которой будут и телефоны, факсы и адреса электронной почты и сайты с соц. сетями, а также помимо прочего гео-данные по компании.
Сомневаюсь что студенты будут собирать и вписывать гео-данные в карточки компании.
У меня в статье нет скрина самой карточки компании, наверное следовали бы сделать. Но я вам скажу что за такие деньги никто вам к контактам еще и гео-данные предложить не сможет.
Вы не сумлевайтесь — за 20 рублей вносится все необходимое для дальнейшей активной работы + выясняется ЛПР + актуализируется.
Мимоходом можно еще пару простых вопросов задать, есть требуется.
Загружать квалифицированных продавцов обзвоном холодной базы? Это не очень разумно.
Поэтому и студенты-телемаркетологи, которые делают необходимый минимум волокиты — конвейеризация процесса позволяет работать эффективней.
ЛПР естественно даже по закону передавать нельзя — это нарушение закона о ПД.
Мимоходом можно еще пару простых вопросов задать, есть требуется.
Загружать квалифицированных продавцов обзвоном холодной базы? Это не очень разумно.
Поэтому и студенты-телемаркетологи, которые делают необходимый минимум волокиты — конвейеризация процесса позволяет работать эффективней.
ЛПР естественно даже по закону передавать нельзя — это нарушение закона о ПД.
И в ваших словах есть правда. Но опять же все зависит об требуемого объема данных. В некоторых случаях есть необходимость и в нашем ПО, опять же мы не предлагаем панацею на все случаи, мы предлагаем альтернативу текущим методам сбора холодной базы. Да, ЛПР нет, но можно выяснить, но все остальное-то есть, и вместо нескольких минут на карточку компании мы предлагаем потратить 1/50 секунды за такую же карточку, но без ЛПР и дополнительных личных данных.
Для вас более чем подходит способ со студентами, для кого-нибудь подходит покупка у 2ГИС, кто-то пользуется услугами спамеров, а кому-то вполне подойдет то, что мы предлагаем. Пока мы не можем похвастаться большим кол-вом клиентов, но такие компании есть, есть и те, кто планирует использование.
Но в любом случае, хотелось бы знать о том, какая цена за 1 компания была бы наиболее выгодна, разумеется в пределах здравого смысла.
Какая бы цена для вас сыграла бы решительную роль воспользоваться нашим продуктом?
Для вас более чем подходит способ со студентами, для кого-нибудь подходит покупка у 2ГИС, кто-то пользуется услугами спамеров, а кому-то вполне подойдет то, что мы предлагаем. Пока мы не можем похвастаться большим кол-вом клиентов, но такие компании есть, есть и те, кто планирует использование.
Но в любом случае, хотелось бы знать о том, какая цена за 1 компания была бы наиболее выгодна, разумеется в пределах здравого смысла.
Какая бы цена для вас сыграла бы решительную роль воспользоваться нашим продуктом?
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Моментально собираем базу клиентов