Комментарии 9
Что-то не верится, чтобы люди так легко катались на истребителе за 300 к. В наше-то время, когда беспилотники и все такое. Прямо какие-то сказки про такие подарки)))
Прям так захотелось на таком троссе над Москвой-рекой прокатиться! Но всегда переживаю за безопасность, как организована. Ребят, кто так уже катался, расскажите
Бывали мы на такой вот охоте, похожей на одноименный фильм. Ну это на любителя, конечно, развлечение. Не хотелось обижать людей, которые нас пригласили, вот и пошли. Но вот этот запах навоза, сено повсюду, наряды дурацкие. Не мое это все. А уж когда узнали, сколько они за это все заплатилии!!! Лучшеб в турцию сьездить, честное слово)
Меня одного раздражает эта тема с тюленями?
Довольно необычный способ рекламы. Пробовали уже на других проектах этот способ?
Как интернет-магазин необычных подарков начал зарабатывать на экспериментальной рекламе и в 3 раза увеличил продажи