Обновить

Трудности перевода: почему LLM не умеют писать нормальные докстринги на русском и как это исправить

Уровень сложностиПростой
Время на прочтение4 мин
Охват и читатели8K
Всего голосов 20: ↑17 и ↓3+25
Комментарии1

Комментарии 1

кто пробовал заставить кодинг-LLM написать вменяемый комментарий к коду на русском, знает, какая это боль.

Последнее время, я пытаюсь заставить DeepSeek писать мне комменты и документацию на английском. И каждые 2-3 коммента он берёт и самовольно переходит на русский. Вот это - боль :)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Информация

Сайт
mts.ai
Дата регистрации
Дата основания
Численность
201–500 человек
Местоположение
Россия
Представитель
Дарья Газизова