Как стать автором
Обновить

Комментарии 18

До релиза доберутся сразу несколько известных долгостроев — такие, как S.T.A.L.K.E.R. 2 

Очень, ну просто очень оптимистично )

Где-то вдалеке тихо и обречённо вздохнули ждатели HL3.

Есть ощущение, что S.T.A.L.K.E.R. 2 ждёт судьба Cyberpunk...

Так они специально перенесли релиз, дабы не. А если извлекли урок, то возможно сделают ещё один перенос, вместо выпуска полурабочей шляпы.

Ага, и с каждым таким переносом ожидания фанатов будут возрастать, не просто ж так работают. В итоге будут ждать шыдэвр 10/10 на кончиках пальцев, а выйдет обычная игра.

Лично я уже ничего ни от кого не жду. Сейчас сложилась уникальная ситуация, за последние 10-15 лет вышло много хороших игорь. Поэтому у меня всегда есть пара десятков очень крутых, давно вышедших, и уже даже купленных в Стиме проектов, которые наконец-то можно пройти. Чем я в 20-21 годах и занимался. Открыл для себя много нового и удивительного.
Да и вообще, если долго сидеть на берегу Стима, рано или поздно мимо проплывёт очередной Сони-эксклюзив. Вот завтра проплывёт ещё один. Не проблема, подожду пару-тройку месяцев, исправят все баги, может какую скидку сделают, тогда соизволю (если уже пройду Стражей, Outer Worlds, Outer Wilds, RE2, Death Stranding, вторых Психонавтов и ещё примерно 20 иконок на рабочем столе, наверное насчёт 2-3 месяцев я погорячился, заходите через годик, товарищ Кратос).
А то чот разработчики совсем охренели. Они думают что это мне нужны их игори. Нет, ребята, это вам нужны мои деньги и моё время, боритесь за них. И того и другого в мире очень мало, а вас очень много, я бы даже сказал — чрезмерно много. Это меня дефицит, а не вас. Вот если бы так рассуждали все игроки. то перестали бы каждый год выходить сраные COD и Батла (в том виде как они вышли сейчас), и наступило бы благорастворение воздухов.

S.T.A.L.K.E.R. 2 не повтирит ошибок Cyberpunk - он не выйдет! )))

Я из всего перечисленного однозначно жду только Bayonetta. Но печально, что со второй части она застряла на платформах Nintendo, самых маломощных в своих поколениях. Это вредит самой игре, явно требующей большего размаха и качества.

Что то подсказывает, что в этом году в сталкера мы не поиграем)

Может и поиграем. Возможно даже компьютер не нужен будет.

Дата выхода: 8 декабря 2022 года

Пофиксите у сталкера дату выхода на 28 апреля 2022

Дак его уже перенесли %) так что дата в статье правильная.

Действительно. Значит там ситуация как с киберпанком.

Это к сожалению его не ускорит(

2023* у вас ошибка.

А как же Shadow warrior 3

Horizon Forbidden West

Сиквел одного из самых ярких и необычных эксклюзивов PlayStation.

А что необычного в Horizon?

Я с удовольствием прошёл первую часть: она красивая и довольно интересная. Но не очень понимаю за что можно назвать её необычной?

Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий