Обновить

Комментарии 15

я офигел с метрик))) нормально прокачали блин

Т.е. теперь на вопрос про "50 м до автомойки" ответит?

Нормально ответил, Чат ГПТ не смог

Видимо уже слишком умное стало и не хочет делать задачи уровня:

"powershell script with for loop to create AD 6000 users" выдало какую-то ботву с миллиардом ошибок. Чтоб я отвалил и пошёл в грок (который неумный и справился, прявда с другими косяками).

Через месяцок небось сразу начнёт отшивать "я доктор наук и CTO, иди нафиг со своей ерундой"

Уж не знаю где там можно ошибиться

Import-Module ActiveDirectory

И в цикле New-ADUser

Import-Module ActiveDirectory

импорта не было вообще )

так же были несуществующие ключи в команде, добавляющей юзера.

ну и в атрибутах ldap оно запуталось. ЦУ было: прописывать основной почтой домен1, а в дополнительный ящик домен2.

грок в этом месте тоже обосрался и писал два раза в один атрибут (но хотя бы всё остальное было ок. хотя он дрыгал по 3 команды на каждого юзера, что есть признак говнокода)

ну ладно, сенсей- индус из менеджмента СТО Микрософта бы наверно тоже с задачкой не справился (гыгы)

Это перепечатка пресс-релиза или проверили самостоятельно? Я проверил на тарифе pro, ничего ещё не раскатили из обещанного вчера. Вы же вроде не хайповые писатели, а как бы практики. Какие то курсы рекламируете. Или я ошибся? Вопросы риторические, отвечать не обязательно.

Я проверил на тарифе pro, ничего ещё не раскатили из обещанного вчера

Вчера на тарифе Pro и в мобильном приложении и в вебе у меня стали доступны и Pro 3.1 и модель для создания музыки. 🤷

И вы туда же... Про музыку я ничего не говорил, надпись поменялась на Pro 3.1 - я с этим не спорю. Но функционала, который льется из рекламных объявлений нет. Но ладно когда разработчик рассказывает и потом мелким шрифтом внизу пишет - "раскатываем постепенно". Но вы то зачем все пересказываете, если ничего не проверили и еще ничего не заработало. Еще про то что работает редактирование слайдов в NotebookLM восторженно расскажите на основе увиденной рекламы.

И вы туда же...

Ну я просто не так понял вас. Мне показалось, что вы говорили о том, что в целом еще не доступна к выбору новая версия. 🗿

Но функционала, который льется из рекламных объявлений нет.

Ну единственное, что я затестил это создание анимированных SVG иконок — их качество стало ощутимо лучше. А во всем остальном, если честно, я в целом не уверен, что замечу особой разницы, так как меня и Pro 3.0 устраивала по качеству и не думаю, что разница будет бросаться в глаза.

А я затестил музыку, это не ужас, это ужас-ужас-ужас :)

Ага, тоже потестил. Если снимут ограничение на 30 секунд, боюсь представить что будет с музыкальными площадками и качеством контента на них. Надеюсь сервисы начнут добавлять возможность как-то фильтровать нейрослоп. YouTube вот, например, в целом неплохо среагировал на мои множественные дизлайки нейросетевому контенту и выбору опции "не рекомендовать данный канал" — теперь почти не вижу ИИшные видео в выдаче. Еще бы в Spotify какие-то фильтры завезли…

Попробовал

Рассуждает про архитектуру и код отлично. А вот кодит очень скупо, мало и по самому простому варианту. Это бы неплохо, но не на чистовик же

Такое ощущение каждая компания очень субъективно считает метрики. Выходит новая модель - и бьёт по метрикам вчерашних героев

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Информация

Сайт
otus.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
101–200 человек
Местоположение
Россия
Представитель
OTUS