Обновить

Комментарии 6

Что flutter завоевал сердца - это сильное заявление... По мне compose поудобнее выглядит.

Но флаттером больше пользуются. Т.к. много кто с xml не слазит, ну и флаттер кроссплатформенный всё же. Композ удобней по синтаксису, но костыльные заморочки натива в виде вьюмоделпровайдеров и т.п. никуда не делись

Ну kmp выпустили и compose выпустят в стабильное плаванье. Но пока согласен, он не кросплатформенный, но уже нативный. Т.е. когда его добавят в кросплатформу, плюсом будет то, что для андроид он родной по сути.

Как вариант, можно обойтись и одной кроссплатформенной реализацией на C/C++ и вызывать нужные функции не через PlatformChannel, а с помощью dart:ffi.
Это может оказаться в некоторой мере дешевле для бизнеса, как мне кажется.

Да, это тоже возможный вариант, со своими нюансами, но возможный

Подскажите, пожалуйста, а зачем в iOS реализовывать свои запросы с помощью curl? В инструкции по КриптоПРО нет ничего про это. Такое ощущение, что библиотека КриптоПРО подменяет системный уровень, аналогично тому, как это устроено на Android.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Информация

Сайт
www.rshbdigital.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
свыше 10 000 человек
Местоположение
Россия