rt-dc29 сен 2017 в 08:09Мониторинг инженерной инфраструктуры в дата-центре. Часть 3. Система холодоснабженияВремя на прочтение6 минОхват и читатели9.8KБлог компании РТК-ЦОДIT-инфраструктура * Всего голосов 11: ↑11 и ↓0+11Добавить в закладки43ПоделитьсяКомментарии4
rt-dc14 ноя 2017 в 12:52Показать предыдущий комментарийЕсли речь о картах, их делаем с помощью серверных скриптов (Railo в частности) как надстройку над системой мониторинга. Оформляли в родном салатовом в графических редакторах — здесь точнее не подскажу.
rt-dc15 ноя 2017 в 12:23Показать предыдущий комментарийИз-за отсутствия гибкости: в имеющихся реализациях сложно добавить что-нибудь, не предусмотренное разработчиками.
Мониторинг инженерной инфраструктуры в дата-центре. Часть 3. Система холодоснабжения