Комментарии 20
В конкурсе Красивого Кода в номинациях "компактный код", "лаконичный код" и "понятный код" побеждает лэндинг конкурса размером в 23МБ в который включено 2МБ обфусцированного пожатого JavaScript.
P.S.: а 23МБ это примерно равно суммарному размеру doom1 + doom2
Если у вас получиться сделать точно такой же сайт с красивой адаптивной анимацией не на 23 Мб, а меньше, то мы готовы вручить вам специальный приз 🤝
Все условия конкурса расписаны на лендинге.
А специально для мастера комментариев outlingo мы готовы сделать отдельную номинацию и дать ему возможность доказать нам, что можно сделать такую же красивую анимацию с короной и закрывающим тегом в Open GL (или на любом другом 3D-движке, который бы корректно отображался не только во всех ПК-браузерах, но и на мобильных телефонах), и весила бы меньше 23 мегабайтов.
Мы всегда готовы дать возможность человеку проявить себя и показать, что за его комментариями стоит не желание прокачать свою карму быстрым и «дешëвым» способом, а реальные знания и прокаченные навыки 🙏
Ваш сайт адаптируется к edge-соединению?
Простите, у меня язык не поворачивается назвать лагающую анимацию на лагающем лендинге "красивой".
Всем удачи
Несколько вопросов:
под заданием даты такие "Выполни задание, загрузи его в форму заявки по кнопке и жди объявления победителей 02.12.2024" а в FAQ "Да, 1 декабря на сайте появится галерея с работами победителей." Тут вы пишите "жюри будет оценивать работы 10 дней, а не 2".
Какие даты актуальные? Что вообще происходит?
Как ваше жюри оценивает сложность задач? Для людей с каким опытом и уровнем?
Почему такие ограничения по технология? Сейчас FRONTEND (react) и BACKEND (Java Spring Framework).
Будут ли решения представлены публике и дана публичная обратная связь на них, как это делает телеграм? Чтобы можно было реально оценить почему кто то выиграл, а кто то нет. Или боитесь? Разрабы оценивают код по себе, если у вас слабые - то и выиграет слабый.
У вас есть проект на RN, и на фронте React - почему нет RN у мобилок?
Вы якобы оцениваете простоту кода, но просите все максимально покрыть тестами - а это уже совсем другая задача, сравнимая с разработкой самого решения, и для проверки умения писать просто и понятно совершенно не обязательная. И кому нужно столько времени тратить ради призрачного айфона за $0.7k? Напомню что в телеге призы часто за 1 место $10к, за второе $5к и тп, и могут нескольким номинантам дать, и покрывать тестами не требуется.
Бэкенд на убогой супер оверинжиниренной Java Spring это вообще позор, там простого кода не может быть в принципе - или у вас последователи культа "Финтех только на java!", очень распространенного в СНГ? Где NodeJs, Go и др. куда более удачные технологии?
Крутой фронтендер делает не только просто и адаптивно, но и доступно (accessible).

Очень интересный "конкурс", для Мобайл-ios, есть "исходники", что с ними делать? Некоторые файлы при открытии перегружают Xcode )), намекая наверное "зачем оно тебе надо"...
Сбер
Подскажите, пожалуйста, в дисциплине "AI" скачивается архив в котором содержится файл customer_data.csv в котором только 3 строчки. Где можно найти полный датасет для построения модели?
Тех. Поддержка «легендарного» конкурса молчит 3й день. «Вы можете задать интересующий вас вопрос по почте: info@beautifulcode.ru», задавать можете, но отвечать мы не будем ))
Давайте писать красиво: второй сезон «Конкурса красоты кода»