Обновить

Хватит винить кривые руки. Твой язык программирования энергетически тебе не подходит

Уровень сложностиПростой
Время на прочтение6 мин
Охват и читатели22K
Всего голосов 106: ↑104 и ↓2+121
Комментарии37

Комментарии 37

А хорошо, вот прям хорошо. Сначала не понял, а потом как понял. Спасибо за статью!

Б⬛⬛е, только не ⬛⬛⬛⬛, где мой ⬛⬛⬛⬛ 1.5!???⬛⬛?

А ведь и в правду совпало!)

И у меня тоже...

Звёзды никогда не врут!🔮

И у меня! Ну как так-то? ))) Требую от @thewyolar еженедельных прогнозов по работе! Вроде "На этой неделе лучше отказаться от рефакторинга" или "В среду отличное время для того, чтобы обновить все пакеты на серверах".

Упс, только сейчас увидел( С радостью бы, но к сожалению сейчас у меня мало времени, нахожусь в поисках новой работы на Java. А иначе в сапоги заберут...

Большой удачи вам в поисках!

Спасибо большое!)

Go-рпзпаь приходит в бар


Слопчика навалили хорошо... Еще и совместимость зачем-то добавили. Понимаю, что пост шуточный, но перечитать то можно было)

Упс, увидел. Писал после 0.5 ретроградного нефильтрованного, опечатался :)

Сам я по знаку зодика Скорпион. И в далёкие 80-е годы прошлого века начинал с ассемблера. В порядке появления: 6502, 1801ВМ1, 8080, x86. Уже после был Паскаль, после объектно-ориентированный Паскаль (Турбо Вижн, ага!), ещё много позже C, ещё позднее C++. Но ассемблер был первым. Так что знак рождения совпал со знаком языка программирования точно.

Развели тут антинауку!

  1. Не учтено влияние планет. Один ретроградный Меркурий может всю эту систему на корню переписать.

  2. Нет связи с китайским календарём "Шэнсяо" (это который восточный гороскоп).

  3. Пост оформлен не по фэн-шую.

Лѣвъ, учу питон. Всё сходится.

Близнецы. ВСЁ совпало

У меня тоже 0_0. Какая-то черная магия

Это самосбывающееся пророчество. Когда с детства тебе из всех гороскопов внушают, что ты непостоянный, двойственный, и вообще знак Воздуха, но при этом твой дом должен быть крепким и надежным - то ты так себя и станешь ощущать. :)

я лев, но я не хочу учить питон, как мне стать тельцом для java, какой паттерн нужен, адаптер?

Бабу тебе нужно хорошую)))

Чтобы сменить знак зодиака на Тельца, вам придется написать заявление в небесную канцелярию по форме 12-Б, строго типизированное и заверенное синглтоном Вселенной. Приемные часы только в високосные годы

Обменяю java на python, я как раз телец!

Родиться заново?

Придётся теперь учить PHP

Наконец-то найдена истинная причина падающего продакшена! Это не криворукий джун стер базу данных, это просто Меркурий в ретрограде столкнулся с нетипизированным JavaScript в асценденте!

Наконец-то нормальный контент пошел. Спасибо. Очень понравилось)

Эх, надо было родится в марте или апреле.

Хоть кто-то на позитиве в эти интересные времена.

И да, у меня тоже совпало!

Никто не совместим с козерогами 😔 Обидно, да 😔

Конечно, тельцам, по жизни, всё 😉 Завидно, да 😔

Я лев но не могу терпеть пайтон…

Начало хорошее! И дополнениям с исправлениями есть где разгуляться. На каком "железе" (Лунный, Солнечный) и под управлением какой ОС (Ведическая, Западная, Хорарная, Каббалистическая или Китайская астрология) крутятся планеты по домам и созвездиям, подсвеченные дальними Звездами?..

Рыбы обречены писать сайты на ассемблере... Почему бы и да?

Когда то обожал ассемблер....

Козерог. Самый комфортный язык понятен по нику.

Козерог. Всё совпало ...

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Информация

Сайт
timeweb.cloud
Дата регистрации
Дата основания
Численность
201–500 человек
Местоположение
Россия
Представитель
Timeweb Cloud