Комментарии 37
А хорошо, вот прям хорошо. Сначала не понял, а потом как понял. Спасибо за статью!
Б⬛⬛е, только не ⬛⬛⬛⬛, где мой ⬛⬛⬛⬛ 1.5!???⬛⬛?
А ведь и в правду совпало!)
И у меня тоже...
Звёзды никогда не врут!🔮
И у меня! Ну как так-то? ))) Требую от @thewyolar еженедельных прогнозов по работе! Вроде "На этой неделе лучше отказаться от рефакторинга" или "В среду отличное время для того, чтобы обновить все пакеты на серверах".
Go-рпзпаь приходит в бар
Слопчика навалили хорошо... Еще и совместимость зачем-то добавили. Понимаю, что пост шуточный, но перечитать то можно было)
Лучше разложить Таро на деплой
Сам я по знаку зодика Скорпион. И в далёкие 80-е годы прошлого века начинал с ассемблера. В порядке появления: 6502, 1801ВМ1, 8080, x86. Уже после был Паскаль, после объектно-ориентированный Паскаль (Турбо Вижн, ага!), ещё много позже C, ещё позднее C++. Но ассемблер был первым. Так что знак рождения совпал со знаком языка программирования точно.
Развели тут антинауку!
Не учтено влияние планет. Один ретроградный Меркурий может всю эту систему на корню переписать.
Нет связи с китайским календарём "Шэнсяо" (это который восточный гороскоп).
Пост оформлен не по фэн-шую.
Лѣвъ, учу питон. Всё сходится.
Близнецы. ВСЁ совпало
У меня тоже 0_0. Какая-то черная магия
Это самосбывающееся пророчество. Когда с детства тебе из всех гороскопов внушают, что ты непостоянный, двойственный, и вообще знак Воздуха, но при этом твой дом должен быть крепким и надежным - то ты так себя и станешь ощущать. :)
я лев, но я не хочу учить питон, как мне стать тельцом для java, какой паттерн нужен, адаптер?
Придётся теперь учить PHP
Кто хочет, делайте, благо разработку на JS сейчас можно делегировать: https://share.google/aimode/qhoay1ijsogKpJYKO
Наконец-то найдена истинная причина падающего продакшена! Это не криворукий джун стер базу данных, это просто Меркурий в ретрограде столкнулся с нетипизированным JavaScript в асценденте!
Наконец-то нормальный контент пошел. Спасибо. Очень понравилось)
Эх, надо было родится в марте или апреле.
Хоть кто-то на позитиве в эти интересные времена.
Никто не совместим с козерогами 😔 Обидно, да 😔
Конечно, тельцам, по жизни, всё 😉 Завидно, да 😔
Я лев но не могу терпеть пайтон…
Начало хорошее! И дополнениям с исправлениями есть где разгуляться. На каком "железе" (Лунный, Солнечный) и под управлением какой ОС (Ведическая, Западная, Хорарная, Каббалистическая или Китайская астрология) крутятся планеты по домам и созвездиям, подсвеченные дальними Звездами?..
Рыбы обречены писать сайты на ассемблере... Почему бы и да?
Козерог. Самый комфортный язык понятен по нику.
Козерог. Всё совпало ...
Информация
- Сайт
- timeweb.cloud
- Дата регистрации
- Дата основания
- Численность
- 201–500 человек
- Местоположение
- Россия
- Представитель
- Timeweb Cloud
Хватит винить кривые руки. Твой язык программирования энергетически тебе не подходит