Обновить

Комментарии 5

> Кирилл Дмитриенко из Яндекса

Дмитренко.
Спасибо, поправил.
Я использую Here Maps, потому что они есть в Windows Phone по умолчанию, и это все что мне нужно — очень удобно, есть оффлайн карты, вождение и т.д. В то же время Maps.me не имеет Windows версии.
Из прочитанного: Автор ориентируется только в своей теме по Мэпс ми? Какие-то росказни про машинку Навтек/Нокии. Про Интетикс, который Киевский, и 4 сотни сотрудников. 3 Языка на конференции. «В Украине картографы двумя машинами собрали все дороги уровня residential и выше» (Как ты думаешь, сколько сейчас машин по Питеру катается? А вот многие из прочитавших эту ересь знают сколько хоть в России, хоть в Украине). Дядь, ну ты если пишешь, то пиши что знаешь достоверно, а не придуманные шляпы. И кто таких приглашает на конференции…
Почему Here, а не Maps.me, потому что в первом есть понятие UX.
Maps.me исспользую только как резервный вариант.
Базовые сценарии: Где я, Как куда то добратся(разными видами транспорта), поиск реализованы словно студентом.
Банальная ситуация, когда я еду машиной с Here я знаю ограничение скорости для даного отрезка и таких мелочей много.
Конечно проєкт разивавется, но в плане удобства исспользование он все еще далек от лидеров.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Информация

Сайт
team.vk.company
Дата регистрации
Дата основания
Численность
свыше 10 000 человек
Местоположение
Россия
Представитель
Дмитрий Головин