Обновить

Комментарии 3

— Мы не слишком палимся?
— Да не, нормально.
Из разговора в известном чате хакатонщиков:

На хаках от мейла не кормят обычно

А потом они спрашивают, за что мы не любим мейл...
=))))) Будет пицца))) Инфа сотка)
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Информация

Сайт
team.vk.company
Дата регистрации
Дата основания
Численность
свыше 10 000 человек
Местоположение
Россия
Представитель
Дмитрий Головин