Комментарии 37
мне деньги на МТС, 3 дня идут, ваша служба поддержки просто убивает
Я ложу через своего представителя в Беларуси — wmtransfer.by/ приходит в течении 1 часа.
Нужно будет попробовать через новый сервис ВМ.
Нужно будет попробовать через новый сервис ВМ.
ложу >_<
Как оказалось, они еще Беларусь не поддерживают. Хотя очень странно. ИМХО если бы я держал сервис для русскоязычных я бы и предоставлял сервис для русскоязычных в первую очередь — потом уже заграница.
Где эти звёздные минусяторы которые минусуют, а бояться написать за что — потому что не за что! Вымрите по очереди…
Всегда пополняю через WebMoney. Деньги доходят мгновенно. Давайте не будем тролить!
зы. оператор — мегафон
зы. оператор — мегафон
Кладу прямо из кипера (через этот же Телепэй) на Билайн и изредка родственникам в Кишиневе на Молдселл. Приходит в течение пары секунд (даже в Молдавию). ВМЗ пересчитывает на их молдавские леи по вполне симпатичному курсу.
Это конечно все хорошо, а когда вы почините ввод средств из ВТБ24 будет еще лучше.
Сайт лежит…
Минусующим господам:
host-tracker.com/check_res_ajx/5230220-0/share/
host-tracker.com/check_res_ajx/5230220-0/share/
Да им делать нечего, ходят минусуют просто так, а написать за что боятся. Рубят такие! А потом из-за этих крутавэл нельзя нормальные публикации делать… вот буду в Беларуси на WCG 2010 внутри всего шоу, начиная с организации и не запощу обзор с фотками по причине крутавэл которые не дают этого сделать.
У вас завышенная самооценка, минусяторы.
У вас завышенная самооценка, минусяторы.
А что с комиссиями? У меня получилось что-то около 12% за то, чтобы 20 лир положить на Vodafone Turkey. Немного грабеж, как считаете?
телепай… звучит, как глагол в повелительном наклонении :)
лично у меня деньги приходят почти мгновенно на счёт. Вам бы сделать опрос на хабре: через сколько ченьги на счёт падают? и варианты: в течении часа,…, мгновенно.
Webmoney это такое говно, которым меня заставили воспользоваться лишь раз — переводили деньги за фриланс (у заказчика самого был именно Webmoney).
Уродская система, жуткий интерфейс и паранойя везде где только можно.
Куда приятнее и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ Яндекс Деньги. У них может и не слишком сильная система безопасности, но и деньги огромные я через ЯД не перевожу.
Уродская система, жуткий интерфейс и паранойя везде где только можно.
Куда приятнее и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ Яндекс Деньги. У них может и не слишком сильная система безопасности, но и деньги огромные я через ЯД не перевожу.
Яндекс Деньги это такое говно, которым меня заставили воспользоваться лишь раз — переводили деньги за фриланс (у заказчика самого был именно Яндекс Деньги).
Уродская система, жуткий интерфейс и паранойя везде где только можно.
Куда приятнее и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ Paypal. У них может и не слишком сильная система безопасности, но и деньги огромные я через PP не перевожу.
Уродская система, жуткий интерфейс и паранойя везде где только можно.
Куда приятнее и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ Paypal. У них может и не слишком сильная система безопасности, но и деньги огромные я через PP не перевожу.
Paypal это такое говно, которым меня заставили воспользоваться лишь раз — переводили деньги за фриланс (у заказчика самого был именно Paypal).
Уродская система, жуткий интерфейс и паранойя везде где только можно.
Куда приятнее и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ Webmoney. У них может и не слишком сильная система безопасности, но и деньги огромные я через WM не перевожу.
Уродская система, жуткий интерфейс и паранойя везде где только можно.
Куда приятнее и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ Webmoney. У них может и не слишком сильная система безопасности, но и деньги огромные я через WM не перевожу.
Webmoney это такое говно, которым меня заставили воспользоваться лишь раз — переводили деньги за фриланс (у заказчика самого был именно Webmoney).
Уродская система, жуткий интерфейс и паранойя везде где только можно.
Куда приятнее и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ Яндекс Деньги. У них может и не слишком сильная система безопасности, но и деньги огромные я через ЯД не перевожу.
Уродская система, жуткий интерфейс и паранойя везде где только можно.
Куда приятнее и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ Яндекс Деньги. У них может и не слишком сильная система безопасности, но и деньги огромные я через ЯД не перевожу.
Т.е. вывод денег с веб-мани теперь упростился?
Сотовые операторы вроде позволяют выводить деньги со своих счетов за небольшой процент…
Сотовые операторы вроде позволяют выводить деньги со своих счетов за небольшой процент…
Ну, почти топик зла… а в абхазии за аквафон так и не заплатить…
Научитесь господа зарабатывать деньги, тогда вы и узнаете где лучше снимать и пополнять с счета.
Отличная система для оплаты услуг в интернете.
Только напрягает в последнее время то что очень часто требует активировать клиент кодом который приходит на телефон
Отличная система для оплаты услуг в интернете.
Только напрягает в последнее время то что очень часто требует активировать клиент кодом который приходит на телефон
Так, отключите Enum (активацию кодом) на сайте безопасности, чтобы вам и мошенникам не напрягаться…
Это не енам, это активация кипер-классика после изменения в списке оборудования или других «масштабных» изменений на компьютере. Кипер же к многому привязку делает, да-да. Раньше это было письмо на е-почту, а как большинство мобильники в профили вписало (или это было обязательное действо, не припомню), то они активацию на сотовый стали делать.
WebMoney действительно очень удобный сервис. Меня никогда не подводил.
Пополнял МТС-Украина, все хорошо, быстро.
Минимальная сумма пополнения — 6 гривен.
Минимальная сумма пополнения — 6 гривен.
Давненько пользуюсь, пополняю прямо из кипера, доходит мгновенно, курс WMZ -> UAH приемлемый. KS, Beeline (Украина).
Интересно, что это за «бизнес» такой, представители которого пользуются prepaid картами? Продажа кокаина мелкими партиями?
Очень давно пополняю мобильный счет через Webmoney и пластиковую карту (одинаково удобно), и уже не помню когда в последний раз подходил к ящикам пополнения счета или «барыгам» (др. слова для людей с подобными услугами не нахожу).
На Киевстар деньги приходят меньше чем за 10 секунд.
На лайф (пополнял родителям) — около 30 мин, и явно не потому что webmoney такой плохой, причина очевидна.
На МТС — не долго, вроде в районе минуты, не скажу точно.
Комиссию не берут, 20 WMU = 20 гривен. Минимальная сумма пополнения зависит от оператора.
На Киевстар деньги приходят меньше чем за 10 секунд.
На лайф (пополнял родителям) — около 30 мин, и явно не потому что webmoney такой плохой, причина очевидна.
На МТС — не долго, вроде в районе минуты, не скажу точно.
Комиссию не берут, 20 WMU = 20 гривен. Минимальная сумма пополнения зависит от оператора.
Жалко, что Таиланда нет :-(
А МТС-Украина постоянно пополняю, деньги приходят в течение нескольких минут.
А МТС-Украина постоянно пополняю, деньги приходят в течение нескольких минут.
Та же самая история, за что парня заминусовали? Что он такого сделать? Где комментарии?
Нужно запретить вообще минусовать без комментария к минусу… Это не понятные действия… Даже исправится шанса нету… Извините, здесь телепатов нету.
Нужно запретить вообще минусовать без комментария к минусу… Это не понятные действия… Даже исправится шанса нету… Извините, здесь телепатов нету.
Таиланд есть на www.webmoney-thailand.com
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Теперь счета сотовых операторов более 35 стран мира можно пополнять за WebMoney