Комментарии 14
А какая Вам от этого польза?
Одна из наших целевых аудиторий — стартапы. Сегодня мы кому-то поможем бесплатным помещением, а завтра эта же команда поднакопит сил и (если захочет) решит арендовать у нас рабочие места на постоянной основе или расскажет кому-то, кому подобная услуга нужна. С одной стороны, мы делаем неплохое дело, а с другой стороны, инвестируем в собственное развитие и продвижение.
Я думаю что реклама, ну и желание быть причастным к чему то молодому и растущему.
10000р в месяц интересно. а интернет канал сюда входит?
Жаль, что у нас в Нальчике нет таких предложений. Собственно вообще никаких предложений нет. Есть бизнес-инкубатор, но это скорее бизнес-азилиум. Открывайте у нас.
Очень интересно! Я обычно для таких целей макдональдс использую.
Боюсь уже скоро гастрит заработаю. (Шучу я там только кофе пью)
Интересует график работы и за какое время необходимо бронировать место.
Бывает что находишься в центре и ехать куда-то в сторону дома/офиса долго.
То есть как быть если поработать надо час, пол дня, плюс внезапно?
Боюсь уже скоро гастрит заработаю. (Шучу я там только кофе пью)
Интересует график работы и за какое время необходимо бронировать место.
Бывает что находишься в центре и ехать куда-то в сторону дома/офиса долго.
То есть как быть если поработать надо час, пол дня, плюс внезапно?
Сейчас мы открыты с 8 утра до 10 вечера по будням. Можно приходить в любое время и работать столько, сколько нужно. Мы не дробим оплату по часам, зато если вы придете поработать утром, а потом вернетесь вечером ещё на несколько часов, то ничего доплачивать не надо, т.е. рабочее место предоставляется до конца рабочего дня, а вы можете уходить и приходить столько, сколько нужно.
Насчет брони рабочего места пока проблем нет в том, чтобы прийти и сразу начать работать — места обычно есть. А вот с переговорными сложнее — их надо бронировать хотя бы накануне или утром того же дня. Это можно сделать просто по телефону или по почте.
Насчет брони рабочего места пока проблем нет в том, чтобы прийти и сразу начать работать — места обычно есть. А вот с переговорными сложнее — их надо бронировать хотя бы накануне или утром того же дня. Это можно сделать просто по телефону или по почте.
А расскажите про время работы?
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Стартап для стартапов