Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

Надо учиться у авторов, которые гель антицеллюлитный тут тоннами продали) "Горижопа" — верх маркетинга на Хабре) Всего лишь задница в превью xD

Может быть просто внести изменения в ППА и это привлечёт больше авторов?
А кто сейчас главред Хабра?
Вроде все работает, проверила сейчас. Попробуйте еще раз?

Хабр, а хабр? Разве ты не создан для статей, длинных текстов и вот этого всего? Если сами издатели(создатели/владельцы/разработчики) хабра считают email подписку лучшим, чем размещение на самом хабре, способом распространения статей, то стоит ли мне их слушать? Можно ли им верить? Или это скорее из серри вопросов, как заинтересовать идиота?

А мы вообще за любые каналы распространения информации. У нас и социальные сети есть, ютуб, письма, дзен, много чего. А про «стоит ли мне их слушать» — тут, конечно, решать вам. Вот простая мысль — если вам не очень удобны рассылки, конечно, не стоит тогда подписываться.
а мне обязательно устанавливать с вам «канал связи»? Просто написать не?
Анна, у вас в тексте опечатка: «множно» в последнем абзаце.
Спасибо, поправила!
Множно — это как много раз можно :)
Я почему-то тоже так подумал))
Какое ещё «на почту», что за чушь?
Публикуйте на Хабрахабре, спама на почте и без вас полно.
но запись в первый поток курса мы уже закрыли

А в чем смысл делать ограниченную почтовую рассылку? Ручной процесс набора адресатов?

Честно говоря, соглашусь с Maccimo и Aquahawk, что лучше было бы в виде статей на хабре и сделать это. В совсем крайнем случае, чтобы это дело не затерялось, можно было бы добавить какой-то раздел «начинающим авторам» и вынести его в условный навбар
Это «пробный шар», так и написано в новости. Сегодня уходит первый урок, так что запись уже закрыта. Посмотрим, какие будут отзывы, поправим, что нужно, и будем думать, как сделать его постоянным. Про статьи подумаем, ага.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий