Как стать автором
Обновить

Комментарии 18

Скажите по секрету, что люди там смотрят? )))

ютуб, нетфликс, играют на консолях, смотрят кинчики

Кстати, Netflix удивительным образом растет как на дрожжах. Стоит отдать должное их политике по созданию качественного контента.
В основном сериалы. Если верить рейтингу Кинопоиска, то сегодня топ-5 выглядит следующим образом.

Скажите по секрету, что люди там смотрят? )))

У меня фоном, практически весь день, часто без звука: евроньюс, известия, новости 360 и еще какие-то новости.
А так, пару раз в месяц подключаю к компу и смотрим какой-нибудь фильм… правда практически все (что подходит под мои вкусы) за последние 10 лет уже посмотрено, а новинки выходят редко (((
Также в рейтинге популярности бизнес каналы РБК-ТВ и другие.

Новости...

Фоном...

Без звука...

Люди, что с вами не так? :D

Это гуманнее, чем задалбывать соседей неутомимой бубнилкой 24/7.

А как соседи услышат ваш телевизор, если он не будет орать? Я вот телевизоры соседей вообще не слышу никогда, слух отличный, проверял недавно.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Жесть.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
что люди там смотрят?
На кухне в углу висит, чаще всего запущен с FireFox (потому что адБлок) с ютубом, на котором крутится что-то, что можно слушать вполуха — старые хорошо знакомые фильмы, в мире путешествий, реже просто музыка.
Я футбик смотрю, дочь нетфликс, жена тоже какие-то сериалы. Ещё мы слушаем спотифай. Иногда ютуб, если ролик интересен для всех.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Пока смотрю то, до чего интернеты с блогерами не дошли. Что там в регионе творится. Какие-то события куда желательно толпу журналистов выслать. Что Где Когда, чтобы без спойлеров. Ну и вообще если нет желания выбирать, что сегодня поглядеть, а показывают вполне годный фильм, который целенаправленно я бы не стал смотреть.

Кстати да, вообще не смотрю эфирные каналы, ТВ окончательно превратился в устройство для потребления контента из приложений. Жаль только, что мой LG был разработан еще в старую эпоху, и после включения все равно пытается найти эфир, сразу лезть в онлайн-кинотеатр не умеет...

Раздражает, что в большинстве смарт-тв эфирные каналы считаются основным источником, а смарт-функционал дополнительным. Пока я видел исключение только в лице Xiaomi, где сразу попадаешь в Android.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий