Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

Год назад за бонусы купил последние яблочные часы со скидкой в 15К. Это был шик. Лучшая инвестиция :).
Сейчас не судьба такой фокус сделать уже :). Мои AmazFit валяются где-то со дня рождения. Бесполезное.

Бесполезное

Не скажи. Вибрация при звонке(отключил рингтон лет пять назад), будильник, который окружающие не слышат и, самое главное, поиск телефона - прямо киллер фичи. Остальное имхо, свистелки.

Нас с женой старший ребёнок в ночном клубе запалил. Посмотрел геолокацию часиков в гугле. Потом долго вопросы задавал, что это мы делали в месте, где помимо ресторана, клуба, есть автомагазин и баня. 10 лет человеку :).
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Вот заметьте, насколько у всех сценарии разные. Мне вот самое критичное - понимать, что именно за сообщение пришло (куда и от кого) + оповещения от пары специфических приложений, а вот всё перечисленное - как-то не очень нужно.

Это и браслет умеет, а ещё живёт при этом месяц без зарядки...

Имел 2 штуки Mi band. У первого выпала капсула после замены ремешка. У второго расстегнулся ремешок когда я куртку снимал. Заметил спустя пару часов. Amazfit же лучше почти всем, да и с автономностью проблем нет.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Мне очень нравится в моем fitbit подсчет сожженных калорий в течение суток, помогает понимать сколько могу еще себе позволить съесть)) И умный будильник, с ним наконец-то стал вставать без утренней разбитости

Одно от другого сейчас отличается больше формой: круглая/квадратная либо вытянутая.
Не вспомню ни одного китайца. В основном яблоко или самса.

Ну нет, между apple/samsung watch и garmin/suunto таки большая разница

Huawei Watch GT2: по форме — часы, по названию — часы, а фитнесбраслетных функций больше, чем смартчасовых, и даже приложение зовётся Health.

Я в этом смысле старовер, для меня приставка "смарт-" в первую очередь значит, что есть возможность расширять функциональность дополнительными приложениями. Причём не только от производителя.

В последнее время, насколько понимаю (не очень плотно слежу), и у Huawei с Amazfit в эту сторону подвижки есть, но несколько лет подряд они реально делали фитнесс-браслеты в часовом корпусе.

Заказал себе часы TicWatch e3 взамен mi band 4. В основном для оплаты через Мир-пэй, а то к браслету только мастер-кард привязывалась. Но кроме этого ещё куча функций дополнительных появится, вроде управления умным домом, посмотреть места на парковке с видеокамеры, не доставая телефон, и т.д.

Как по мне достойные смарт-часы сейчас есть у Amazfit. сам лично пользуюсь GTR 3 Pro, удобны всегда и везде

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий