Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

Дайте угадаю, вы своего копирайтера закрыли в подвале полгода назад и поэтому он на голубом глазу такую незамутненную промилитаристскую херню выдает, граничащую с издевательством?

Все проще: пришли соответствующие ведомства и сказали "Значица так, 30-40% новостей должны быть патриотического характера. Вы ведь хотите по прежнему вещать на Россию?"
Если вы обратите внимание на изменившееся содержимое iXBT за последние две-три недели, то сразу все поймете.

иностранных военных ведомств из 85 государств.

В текущей ситуации как то не верится, копирайтеру наверно ещё иголки под ногти предлогают.

А что смущает то? РФ стабильно находится на 2-3 месте по военному экспорту уже несколько десятилетий и продолжает находиться в ТОПе вне зависимости от происходящих последние полгода событий. Страны объявившие санкции за редким исключением не являлись клиентами РФ по части военной продукции.

Ну вот меня смущает что после полугода происходящих событий ничего не изменилось. Я не обладаю данными, это личная не вера. А у вас откуда данные о неизменной ситуации?

У меня нет данных о падении продаж или экспорта военной продукции. С другой стороны у меня есть знание, что страны, объявившие санкции РФ имели исчезающе малую долю в российском военном импорте.

более 700 представителей иностранных военных ведомств из 85 государств

заключаются экспортные контракты на десятки миллиардов долларов

Вы бы государства перечислили-то, а то звучит внушительно, но непонятно, кто эти полмира, которым тоже все санкции по колено.

Может это опечатка и должно быть 8.5

Тогда я бы даже предположил, кто входит в эти 0.5 :)

автономный необитаемый подводный аппарат сопровождения «Суррогат-Б»

Рация "Петушара - Эгь" и ласты "Занозь - Ой"

Как они придумывают эти названия?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий