Как стать автором
Обновить

Комментарии 19

Очень-очень странно, что перестали гордиться батальоном росгвардии, стоящим в ЦОДе.
Да, вот только хотел спросить — Росгвардию уже убрали? ;-)
Для VPS решения не важно где находится ДЦ. Хоть в центре, хоть в области. Вот если свои сервера размещать, то тут подумаешь еще.
Мы выбрали эту точку из-за высокого аптайма в 99,982% и надежности защиты на уровне стратегического объекта.

То, что он находится близко к центру это дополнительный плюс к удобству обслуживания: проще подвозить новое оборудование.
А вы смотрели проект этого ЦОДа? На сколько лет он спроектирован? Обычно такие проекты больше, чем на 10 лет, не делаются, а дальше уже как повезет.
То, что у Останкино аптайм более 20 лет уже уже подтверждает то, что проект был не на 10 лет.

Дата-центр проходит сертификацию PCI DSS, является официальным ЦОДом Телецентра и официально на него одного выделено 11 МВA энергии. Этого достаточно, чтобы быть уверенными в надежности дата-центра как контрагента.
Где же логика? Чем старее ЦОД, тем больше его устаревание, поэтому и интересно, что там сделано для его отказоустойчивости в такой длительный срок эксплуатации. А общие слова все горазды кидать, нужны факты :)
он построен так, чтобы выдерживать даже серьезные инциденты изменяющейся окружающей среды
Ядерную войну выдержит? Отказоустойчивый ЦОД должен быть далеко за МКАДом, в глубоком бункере.

Тогда будет долго добираться чтобы в случае противоправных данных приехать и изъять для анализа данных.

Толку от него, если точки обмена трафиком накроет?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Товарищем майором, товарищем
Для одних товарищ, а для других — господин.
Господа все в Париже (с)
В сегодняшней сводке указывалось, что произвели 62 миллиона пар. Однако Уинстон, переписывая прогноз, снизил цифру до 57 миллионов, чтобы подтвердились утверждения о перевыполнении плана. Во всяком случае, 62 миллиона соответствуют истине не более, чем 57 или 145 миллионов.

Без согласования с pr отправили на хабр? Начальник большой поумничал?
«ОстАзия никогда не воевала с Океанией!»©
Вот это сильно было
Как-то много несостыковок. Это точно не ложная информация?
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.