Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

Говорят в сбере очень много бюрократии и адовые трудности с получением чего то из техники, ждут от недели до месяца. Причем пестрят эти коменты массово. Правда это?

Привет! Можем рассказать, как устроено в СберМаркете. У нас вся команда работает в режиме remote-first, на удаленке процессы отлажены. Будущие сотрудники еще до выхода на работу говорят, какая техника нужна. Можем предоставить всё: от макбуков до мышек и дополнительных мониторов. В первый день работы сотрудники получают все курьером на дом. Еще никто не жаловался:)

Добрый день есть вопросы по тестовому, не нашел почту на сайте куда можно было написать.

1. сам тест очень короткий половина вопросов про Big O notation, это точно следует спрашивать у стажера фронтендера?

2. вторая задача в оптимальном решении, как я понимаю, должна использовать теорему ферма или другой эффективный метод, и посольку не указан верхний предел, алгоритм должен работать для чисел любой размерности, и на это вы даете 50+- минут плюс минут.

Это все первый этап для стажера фронтендера? помоему склишком круто. Но если вы найдете людей с таким уровнем знаний, отпишитесь пожалуйста сколько из них дойдет до конца.

Добрый вечер.

Стараемся найти лучших из лучших:)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Добрый день. Прошу уточнить, верно ли я понял этапность: тест, приглашение на интервью и его прохождение, старт стажировки?

Получается, если тест не пройден, то автоматически не будет интервью? Или можно надеется на ответ, с указанием ошибок?

Благодарю за ответ.

Добрый вечер! Ответили вам в личном сообщении (где вы продублировали свой вопрос)

Добрый вечер. Благодарю, ответ получен. Причина дублирования вопроса в личном сообщении - моё нетерпением при ожидании модерации комментария тут :)

Хотел было под вечер 13 числа подать заявку, при переходе по ссылке "Погнали" выводит "...Прием заявок на отборочный этап на стажировку в этом году завершен. ...", хотя отбор был до 14 числа (даже если 14 было не включительно, то мог бы попробовать успеть). Почему так получилось, что отбор был закрыт немного раньше?

Добрый вечер! Да, мы не уточнили, включительно был дедлайн или нет, так что продлили на всё воскресенье приём заявок.

Если я хочу сменить профессию, готов тратить столько времени на обучение, знаю html/css, но не знаю языков программирования, то не подхожу?

Добрый вечер! Чтобы попасть на стажировку, нужно отлично выполнить тестовые задания. По этому критерию отбираются все участники.

Было бы круто, сделать как у Яндекс. За тест баллы и сразу озвучить проходной балл минимальный. А то так непонятно и придется ждать результатов.

Спасибо за комментарий. Результаты скоро объявим - пришлем всем участникам на почту информацию, прошли отбор или нет.

Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий