Как стать автором
Обновить

Комментарии 23

В течение тестового периода интерактивные письма от Ozon получат 900 тыс. пользователей (из 5 млн), у которых есть почта Mail.ru

Спам?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Мой thunderbird смотрит на все это с большим подозрением и любезно сообщает мне, что все к чертям заблокировано.

ЗЫ мне вот сейчас показалось или я только что прочел статью про новые способы рассылки спама?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Смотря на такие новости, хочется только понижать конверсию у mail.ru и ozon вместе взятых.
Теперь спам — это достижение?
Т.е. какашки теперь будут прилетать более «свежие» и значит будут сильнее вонять?

О, нет! Ещё более пёстрый и жирный спам.

Друзья, чуть позже опубликуем развернутую статью, в которой подробно расскажем о мерах безопасности для такого рода рассылок :)

Вы имеете ввиду, как от них защититься?

Звучит двояко на самом деле) «защитить рассылку» — как обойти адблокеры…

Непременно! Предоставьте максимум информации, которая прзволит отправлять этот шлак В СПАМ не читая. Долой информационный мусор!

+ очередная дыра в безопасности бабушек пользователей mail.ru?
Раскрыли цифры, пора бы и список рассылки раскрыть. Узнать соответствуют ли ваши интерактивные письма нашим потребностям и желаниям. Чем это отличается от обычной рекламы на каждой странице? Письма используются для чтения и уведомлений, а не просмотра светофоров рекламы и каруселей.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Интересно сколько денег на эту бесполезную» инновацию» потрачено? Лучше бы облако сделали минимальное хоть 10 мегов, в яндексе-то 10. Отстаете
Здравствуй, новый XSS

А что, какой-то почтовый клиент ещё не блокирует по умолчанию джаваскрипт и сторонние ресурсы в письмах?

Так, видимо, в этом и инновация — первыми в России отключили блокировку JavaScript в веб клиенте Mail.Ru.
Ух, вот теперь заживем!

То, чего нам не хватало в почте больше всего — это анимированных, интерактивных рекламных рассылок! Теперь кнопка «отписаться» может красиво убегать от курсора, а и при клике — кокетливо отшучиваться «ой, ну что ты такой зажатый! может, передумаешь?..»

Здорово наблюдать, что Mail.ru внедряет все больше невероятно классных и инновационных решений для почты. За одну только бесконечную прокрутку в новом интерфейсе хочется лично выразить благодарность каждому, кто причастен к этой идее

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
У mail.ru и так репутация не самой безопасной почты, а теперь они еще и JavaScript в письмах включают. Ждем серию победных статей про XSS в зоне .onion
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.