Обновить

Комментарии 9

Красивое. Отличный подарок главбуху.

Точно, главбуху на юбилей!

"Марья Ивановна, мы хотели Вам премию, а потом шеф сказал за 350 баксов плюс доставка 200 заказать вам самый лучший калькулятор!"

И счеты за $1000 до кучи )

Крутая штука, для тех, кто в теме...

Японские буддийские монахи пили сок лакового дерева перед процедурой самомумификации. Но калькуляторы конечно лучше.

Чсх, калькулятор за 350 баксов считает числа точно так же как калькулятор за 3 бакса.

У меня где то в ящике валяется такой лучший подарок главбуху.. фрезерованный корпус ручной работы, солнечная батарея. .. когда то бухгалтерия переезжала, а мой внутренний Плюшкин сказал - из мусорника вынуть, все в дом ;)

Часы за $3 показывают время не хуже чем часы за $100k, а возможно даже точнее, что ничуть не убивает спрос на последние.

В дорогих часах хоть нищеброды разбираются ;) а кто разбирается в дорогих калькуляторах?

Это скорее всего для ценителей, может кто-то из бухгалтерии коллекционирует дорогие калькуляторы

Это для фанатов фильма Bugonia (2025) на самом деле. Было интересно набрать на калькуляторе секретный код из фильма и посмотреть, нет ли там какой-нибудь пасхалки.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости