Обновить

Комментарии 36

Если догадаются сделать подписку ещё и принудительной, как использование мессенджера, то сразу не до смеха будет 😜

Можно, а зачем?

Так чтоб быть в ногу с мировыми производителями

АвтоВАЗ пытался в ногу уже... Только они это как-то по футбольному понимали, типа подкат и случайный перелом ноги игрока соперника, ага.

Тут уже анекдот прочитал:

- Прикинь - в связи с падением прямых продаж АвтоВАЗ рассматривает возможность введения платной подписки на свои автомобили!

- Ну и сколько они готовы платить в месяц, чтобы я на этом ездил?

Ну аренда это больше для бизнеса и типа такси, простые условия которые большинству не нужны.

Как говорится Жигули рубль берегут.

Но если вы внезапно лидер мнений с большой аудиторией и готовы подписать контракт - вам могут и платить за то что ездите на АвтоВАЗе в рамках маркетингового бюджета, но там куча условий, в том числе рассказывать какие БМВ плохие и никогда на них не ездить во время действия договора

вам могут и платить

Думаю, мы с Вами уже знаем ответ, если блоггер (слова какие - "лидер мнений"! "Предводитель хомячков", еще скажите) спросит о таком у ВАЗа.

Скрытый текст

Что характерно, человек-то не соврал (в кои-то веки), просто прозвучал диссонансом на фоне официальных социально-заботливых фраз.

вот что слышу я когда читаю такое

Скрытый текст

Что-то мне сомнительно, что человек, который может себе позволить 44 000 рублей в месяц на аренду автомобиля, будет ездить на жигулях.

Аренда иностранных авто в 2-3 раза дороже. Хавал Джолион например предлагают за 110т в месяц.

Если брать кредит, то за 50 тысяч можно существенно комфотнее ездить. 1 то в год (до 30 тысяч пробег), каско + осаго - ещё примерно 30 тысяч. Через год продать и вернуть остаток кредита.

Если через год, то придется платить НДФЛ. А если через три - уже нет.

НДФЛ платится с разницы между ценой продажи и ценой покупки. Для автомобиля это почти никогда не актуально (продается дешевле, чем покупается). Тем более, в данном конкретном случае: продажа новой машины через год пробега.

Сейчас проверила. 80к за Джолион.

Но даже это странно. Плачу по кредиту 34к, и машина в собственности, без ограничений, которые есть в аренде. И да, на самом деле платежей больше, чем только кредит. Но в сумме они сравнимы с той самой анонсированной аренды Весты.

Ну не знаю. Странное предложение. Но может кому-то норм.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Чего душнить то? Очевидно же, о чем ТС говорит

А что не так?
Даже при залоге авто он все равно в собственности.

Кредит может быть простой, не на авто. Ни авто ни квартира при этом в залоге не состоят.

На стоимость условной новой Весты легко такой кредит получить.

А в других странах педжеот новенький за 300-400$ в месяц дают

Будет.

А не будут брать - отключим газ

заблокируют руль! Недавно видимо тестировали для неоплаченной подписки

Они еще на авто не пишут "имеется неустранимая проблема - не установлен отечественный безопасный мессанджер Max"?

А почему с апреля на 4к дороже?

Ну так сезон же :) это как с такси и плохой погодой - спрос повышенный :)

А что такое "спутниковая безопасность"?

Видимо онлайн сигналка с глонас )

То есть они ещё только думают о запуске подписки, но заранее объявили о повышении её стоимости?

Скорее всего уже давно всё просчитано и решено

Пусть для начала сделают хотя бы одну нормальную машину, а потом подписку на нее

Да ладно вам веста вполне себе ничего, правдо вот цена на нее, а за одно и на все импортное из за нее.

Ну если вы готовы рисковать жизнью из-за блокировки руля - пожалуйста, покупайте весту.

Так понимаю, чо надо обсуждать для начала не цену, условия. Ка кпо мне, не все дилеры ваза захотят обслуживать арендные машины так, как мне в мечтах выглядит (типа плачу я в месяц очень немаленькие 44 тыс, а у меня с авто ни вопросов, ни проблем). Думаю, что по факту будет, что пользователь и за авто отвечает, и страховку оплачивает (но по факту, как в шеринге, все равно всем будет должен в случае любой проблемы), и машина сдохнет, откажется ездить - а юзер будет аренду платить и ждать конфа ремонта (а на ремонт очередь).

А вот осознав условия, можно и цену обсуждать. Шеринговые тачки хотя бы заправленные за счёт условного Яндекса.

За 499 руб./мес. я бы подумал. А так... это не подписка в лизинг какой-то.

За 499 руб./мес. я бы подумал.

Это очень мало, я бы даже за 499 рублей в день не согласился ездить на "Ладе".

А они точно заплатят? Что-то не уверен.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости