
Комментарии 36
Если догадаются сделать подписку ещё и принудительной, как использование мессенджера, то сразу не до смеха будет 😜
Можно, а зачем?
Так чтоб быть в ногу с мировыми производителями
АвтоВАЗ пытался в ногу уже... Только они это как-то по футбольному понимали, типа подкат и случайный перелом ноги игрока соперника, ага.
Тут уже анекдот прочитал:
- Прикинь - в связи с падением прямых продаж АвтоВАЗ рассматривает возможность введения платной подписки на свои автомобили!
- Ну и сколько они готовы платить в месяц, чтобы я на этом ездил?
Ну аренда это больше для бизнеса и типа такси, простые условия которые большинству не нужны.
Как говорится Жигули рубль берегут.
Но если вы внезапно лидер мнений с большой аудиторией и готовы подписать контракт - вам могут и платить за то что ездите на АвтоВАЗе в рамках маркетингового бюджета, но там куча условий, в том числе рассказывать какие БМВ плохие и никогда на них не ездить во время действия договора
вам могут и платить
Думаю, мы с Вами уже знаем ответ, если блоггер (слова какие - "лидер мнений"! "Предводитель хомячков", еще скажите) спросит о таком у ВАЗа.
Скрытый текст

Что характерно, человек-то не соврал (в кои-то веки), просто прозвучал диссонансом на фоне официальных социально-заботливых фраз.
вот что слышу я когда читаю такое
Скрытый текст

Что-то мне сомнительно, что человек, который может себе позволить 44 000 рублей в месяц на аренду автомобиля, будет ездить на жигулях.
Аренда иностранных авто в 2-3 раза дороже. Хавал Джолион например предлагают за 110т в месяц.
Если брать кредит, то за 50 тысяч можно существенно комфотнее ездить. 1 то в год (до 30 тысяч пробег), каско + осаго - ещё примерно 30 тысяч. Через год продать и вернуть остаток кредита.
Сейчас проверила. 80к за Джолион.
Но даже это странно. Плачу по кредиту 34к, и машина в собственности, без ограничений, которые есть в аренде. И да, на самом деле платежей больше, чем только кредит. Но в сумме они сравнимы с той самой анонсированной аренды Весты.
Ну не знаю. Странное предложение. Но может кому-то норм.
А в других странах педжеот новенький за 300-400$ в месяц дают
Будет.
А не будут брать - отключим газ
А почему с апреля на 4к дороже?
А что такое "спутниковая безопасность"?
То есть они ещё только думают о запуске подписки, но заранее объявили о повышении её стоимости?
Пусть для начала сделают хотя бы одну нормальную машину, а потом подписку на нее
Так понимаю, чо надо обсуждать для начала не цену, условия. Ка кпо мне, не все дилеры ваза захотят обслуживать арендные машины так, как мне в мечтах выглядит (типа плачу я в месяц очень немаленькие 44 тыс, а у меня с авто ни вопросов, ни проблем). Думаю, что по факту будет, что пользователь и за авто отвечает, и страховку оплачивает (но по факту, как в шеринге, все равно всем будет должен в случае любой проблемы), и машина сдохнет, откажется ездить - а юзер будет аренду платить и ждать конфа ремонта (а на ремонт очередь).
А вот осознав условия, можно и цену обсуждать. Шеринговые тачки хотя бы заправленные за счёт условного Яндекса.
За 499 руб./мес. я бы подумал. А так... это не подписка в лизинг какой-то.
А они точно заплатят? Что-то не уверен.
АвтоВАЗ запустит платную подписку на свои автомобили