Обновить

«РИА Новости»: МТС не располагают информацией о планах ввести плату за использование VPN

Время на прочтение1 мин
Охват и читатели11K
Всего голосов 6: ↑5 и ↓1+5
Комментарии17

Комментарии 17

До первого штрафа в несколько млрд.

Не обязательно, сейчас письмо придёт и сменим обувку, но за попытку успокоить людей компании конечно спасибо.

до первого "лишим лицензии"

в принципе минцифры и прочим можно сразу с этого заходить - время и деньги сэкономят

Это их «не планировали» такое же как и «ВПН запрещать не будем» и прочее от регрессивных деятелей? Тогда охотно верим.

Чо мтсу скажут то он и введет ))) не сегодня ..так завтра)

"Не располагаем информацией о планах" не значит, что этих планов в действительности нет

Большая тройка операторов планирует ввести плату за интернет при использовании оплаченного интернета. Чтобы пользователи могли комфортно платить за интернет, пока они используют оплаченный интернет.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

введение платы за использование более 15 ГБ международного трафика в месяц на мобильных сетях

А что, трафик за рубеж не через VPN ходить уже не может?
Оплату за входящие вернут?

Ну все, что дальше одноклассников надо запрещать. Там же у нас половина чиновников почти пенсионеры, а кому то и вовсе под 70...

Им этот ваш интернет - не нужен, от него одно зло и вообще его сатанисты придумали (как сказал один товарищ - это проект ЦРУ)...

Это примерно как горничную попросить торговать на фондовом рынке.

Никто ничего не запрещает, но везде все, что надо запрещено. Как так получилось, суслик?

Вспоминается просмотр сайтов через оперу-мини без картинок и с максимально всем отключенным, для экономии во времена когда трафик оплачивается помегабайтно. И недоумение пользователей далеких от компьютера - я же ничего не загружал, только странички пооткрывал, куда мои мегабайты делись. Видимо история циклична.

Теперь это секрет Полишинеля. Если уже сказали что не планируют то значит к 1 мая ждем серьезных изменений в возможности использования интернет.

МТС может официально и не вводил, но и блок ютуб с тг поначалу официально отрицали. Плавали, знаем

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости