
Комментарии 22
Помнится у гуглы в Германии были проблемы с панорамами, потому что там разрешение надо было получать у собственника имущества, что сфотографировали.
Там вроде и видеорегистраторы под запретом. Удивительные вещи происходят :)
Они скорее не запрещены, а находятся в серой зоне так сказать. У меня в Норвегии тоже камеры запрещены, даже в собственном доме запрещено ставить камеры если не стоит табличка на видном месте что видеонаблюдение есть. Их использование строго ограничено законом о защите персональных данных (GDPR). Запрещено выкладывать в видео в соц сети и т.д. с номерными знаками, лицами. Даже в суде могут видео не принять как вещь док если там будет нарушение этого закона. Вообщем использовать можно, но осторожно!:)) главное что бы флешка не была большого размера в видеорегистраторе.
что с монитором ? почему он кривой ? Только позже дошло что он сделан в виде 3Д модели для водителя с эффектом глубины - интересно было бы в живую посмотреть
Монитор еще полбеды (хотя за то что кнопки убрали - все равно минус) , посмотрите на внешний дизайн этих новых моделей :(
Если без синдрома утёнка и «раньше было лучше», то в чём проблема с дизайном? У прошлого поколения был огромный минус — дизайн был как у всех. Сейчас получился самобытный интересный дизайн без приевшихся элементов типа «фальшивых фар». А так каждый год одно и то же, и на G20, и на F30, и на E90 все сначала плевались в интернете, а теперь за эталон берут
Ну я лично не могу на эти мини-ноздри смотреть и на форму фар. Слышал много подобных же отзывов в комментариях к обзорам. Фонари задние тоже так себе, но еще куда ни шло, сбоку вроде норм. Возможно все привыкнут да, сейчас тяжело понять его мне.
И чего-то не помню чтоб плевались на кузова именно троек массово, вроде более-менее в классике они были как раз со своим стилем и было неплохо.
Это G20-то классика? И E90, а особенно E92? Сейчас да, но они тоже когда-то были новыми. Там с G20 ору было, мол «фу, китаец какой-то». F30 был после E90 «фу, где агрессивный дизайн, который в E90 был, тройка уже не та!». В E90, соответственно, «фу, какой-то агрессивный дизайн, раньше тройка была лучше». E92 вообще одна из самых противоречивых была и остаётся. Сейчас М-версию выпустят, нытьё в интернете поутихнет и будет снова «классика»
А в целом интересно даже какой процент из ноющих являются хотя бы потенциальными покупателями. Я подозреваю, что не так уж и много
ну относительно ХМ какого-нибудь G20 очень даже классика :) а e92 так вообще мне кажется вполне нормальная купешка для своих лет, хз к чему там придраться. Но тут видимо на вкус и цвет. Мне всегда новые кузова трешек вполне импонировали а этот - ну совсем нет. Не до конца правда понимаю из информации на сегодня, на ДВС точно такой же дизайн будет или нет?
Потенциальными покупателями прямо новой - вряд ли много. А пригнать 3шку (3-5 лет) б.у можно в диапазоне 3-4 лямов, Что сравнимо по бюджету с новым средним китайцем. Но сейчас правда утиль бахнули, так что только 318 или из Китая удушенную.
Вы, кажется, не совсем понимаете о чём я говорю. Вы говорите, что E92 нормальная купешка для своих лет, а я говорю о том, что на момент выхода была такая же волна хейта, как и сейчас с новым кузовом. Вы комментируете совершенно не то, о чём я говорю — о непринятии нового
Хотят собрать новый словарь немецкого мата, наверное
Чет руль мне совсем не нравится. Это "штурвал", надо понимать "с малой амплитудой".
Опять же, он - белый!. Значит в ночи будет отражаться в стеклах... накладываясь на реальность. Интересно, с какой страны дизайнер.
И вообще, широкая светлая полоса по периметру - это ради чего?
Статистика использования поворотников будет собираться?
В этом плане условный Китай получает конкурентное преимущество так как местные операторы не стеснены рамками приватности и секурности
BMW запускает сбор видеоданных с автомобилей клиентов в Германии с апреля 2026 года