Обновить

Комментарии 22

Помнится у гуглы в Германии были проблемы с панорамами, потому что там разрешение надо было получать у собственника имущества, что сфотографировали.

Там вроде и видеорегистраторы под запретом. Удивительные вещи происходят :)

Они скорее не запрещены, а находятся в серой зоне так сказать. У меня в Норвегии тоже камеры запрещены, даже в собственном доме запрещено ставить камеры если не стоит табличка на видном месте что видеонаблюдение есть. Их использование строго ограничено законом о защите персональных данных (GDPR). Запрещено выкладывать в видео в соц сети и т.д. с номерными знаками, лицами. Даже в суде могут видео не принять как вещь док если там будет нарушение этого закона. Вообщем использовать можно, но осторожно!:)) главное что бы флешка не была большого размера в видеорегистраторе.

что с монитором ? почему он кривой ? Только позже дошло что он сделан в виде 3Д модели для водителя с эффектом глубины - интересно было бы в живую посмотреть

Монитор еще полбеды (хотя за то что кнопки убрали - все равно минус) , посмотрите на внешний дизайн этих новых моделей :(

Если без синдрома утёнка и «раньше было лучше», то в чём проблема с дизайном? У прошлого поколения был огромный минус — дизайн был как у всех. Сейчас получился самобытный интересный дизайн без приевшихся элементов типа «фальшивых фар». А так каждый год одно и то же, и на G20, и на F30, и на E90 все сначала плевались в интернете, а теперь за эталон берут

Ну я лично не могу на эти мини-ноздри смотреть и на форму фар. Слышал много подобных же отзывов в комментариях к обзорам. Фонари задние тоже так себе, но еще куда ни шло, сбоку вроде норм. Возможно все привыкнут да, сейчас тяжело понять его мне.

И чего-то не помню чтоб плевались на кузова именно троек массово, вроде более-менее в классике они были как раз со своим стилем и было неплохо.

Это G20-то классика? И E90, а особенно E92? Сейчас да, но они тоже когда-то были новыми. Там с G20 ору было, мол «фу, китаец какой-то». F30 был после E90 «фу, где агрессивный дизайн, который в E90 был, тройка уже не та!». В E90, соответственно, «фу, какой-то агрессивный дизайн, раньше тройка была лучше». E92 вообще одна из самых противоречивых была и остаётся. Сейчас М-версию выпустят, нытьё в интернете поутихнет и будет снова «классика»

А в целом интересно даже какой процент из ноющих являются хотя бы потенциальными покупателями. Я подозреваю, что не так уж и много

ну относительно ХМ какого-нибудь G20 очень даже классика :) а e92 так вообще мне кажется вполне нормальная купешка для своих лет, хз к чему там придраться. Но тут видимо на вкус и цвет. Мне всегда новые кузова трешек вполне импонировали а этот - ну совсем нет. Не до конца правда понимаю из информации на сегодня, на ДВС точно такой же дизайн будет или нет?

Потенциальными покупателями прямо новой - вряд ли много. А пригнать 3шку (3-5 лет) б.у можно в диапазоне 3-4 лямов, Что сравнимо по бюджету с новым средним китайцем. Но сейчас правда утиль бахнули, так что только 318 или из Китая удушенную.

Вы, кажется, не совсем понимаете о чём я говорю. Вы говорите, что E92 нормальная купешка для своих лет, а я говорю о том, что на момент выхода была такая же волна хейта, как и сейчас с новым кузовом. Вы комментируете совершенно не то, о чём я говорю — о непринятии нового

Так я помню выход всех этих моделей, я уже не молодой так то, и сам в момент выхода е92 на стареньком купе ездил, но не бмв, и сам ее для себя оценивал на будущее в теории :) И особого хейта к трешкам вот не припоминаю, хотя в том числе с любителями бмв общался.

Хотят собрать новый словарь немецкого мата, наверное

Обучающая выборка для автопилота, гонок на уничтожение "Голубая Луна"

Турецкого мата

Чет руль мне совсем не нравится. Это "штурвал", надо понимать "с малой амплитудой".

Опять же, он - белый!. Значит в ночи будет отражаться в стеклах... накладываясь на реальность. Интересно, с какой страны дизайнер.

И вообще, широкая светлая полоса по периметру - это ради чего?

Слышал, что немцы пытаются подстроиться под основной рынок сбыта. Но пока безуспешно.

Статистика использования поворотников будет собираться?

только за подписку

за подписку

Так проводники так за подписку у BMW

Так проводники так за подписку у BMW

Так поворотники и без этого за подписку у BMW.

//не пишите комменты на ходу

Нет, т.к. данные будет не отличить от статистической погрешности

В этом плане условный Китай получает конкурентное преимущество так как местные операторы не стеснены рамками приватности и секурности

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости